内蒙古赤峰巴林左旗2018年窄路路基路面加宽改造公路工程第六合同段施工招标预中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巴林左旗****年窄路路基路面加宽改造公路工程第六合同段施工招标,经评标委员会认真评审,现对本项目中标候选人相关信息进行公示。中标候选人排序、名称、在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号、在投标文件中填报的项目业绩。一、中标候选人排序、名称、投标报价推荐第* 中标候选人河北北方******投标报价(元)*******项目经理(姓名)张建军建造师证书编号********项目经理个人业绩承德市迎宾大道二期二级公路路基、路面、桥涵工程省道平青乐线冀蒙界至平泉县城段二级公路路基、路面、桥梁工程项目总工(姓名)李永军项目总工个人业绩承德市迎宾大道二期二级公路路基、路面、桥涵工程省道平青乐线冀蒙界至平泉县城段二级公路路基、路面、桥梁工程填报的企业业绩阿鲁科尔沁旗****年通村公路工程施工招标第AQSG-**合同段推荐第* 中标候选人乌兰察******投标报价(元)*******.**项目经理(姓名)陈文强建造师证书编号********项目经理个人业绩内蒙古察哈尔右翼中旗****年第二期农村公路建设项目土建工程施工招标第TJ-*标段商都县****年嘎查村通沥青水泥路(第二批)集中连片特困地区县乡道改造工程(第二批)建设项目项目总工(姓名)薛建波项目总工个人业绩内蒙古察哈尔右翼中旗****年第二期农村公路建设项目土建工程施工招标第TJ-*标段商都县****年嘎查村通沥青水泥路(第二批)集中连片特困地区县乡道改造工程(第二批)建设项目填报的企业业绩内蒙古察哈尔右翼中旗****年第二期农村公路建设项目土建工程施工招标第TJ-*标段商都县****年嘎查村通沥青水泥路(第二批)集中连片特困地区县乡道改造工程(第二批)建设项目推荐第*中标候选人******投标报价(元)*******.**项目经理(姓名)王爽建造师证书编号********项目经理个人业绩新乡县七张线公路工程孟州市赵村-张村公路改建工程项目总工(姓名)陈福瑞项目总工个人业绩新乡县七张线公路工程孟州市赵村-张村公路改建工程填报的企业业绩新乡县七张线公路工程孟州市赵村-张村公路改建工程
二、未通过情况序号投标人名称形式评审与响应性评审资格评审评审结果*******“全国公路建设市场信用信息管理系统”中未查询到企业信息,不符合招标文件评标办法***.******.***第(*)条规定未通过*******“全国公路建设市场信用信息管理系统”中未查询到企业信息,不符合招标文件评标办法***.******.***第(*)条规定未通过*******未提供拟委任项目经理资料,不符合招标文件评标办法***.******.***第(*)条规定未通过
三、其它相关信息公示时间从****年*月**日至****年*月*日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。监督机构:巴林左旗公共资源交易中心法规监察股地 址:巴林左旗公共资源交易中心电 话:****-*******邮 编:******监督机构:巴林左旗纪检委、巴林左旗监察委地 址:巴林左旗西城街道卫生服务中心电 话:****-*******传 真:****-*******邮 编:******招标人:巴林左旗农村牧区公路项目建设办公室联系人:王站长联系电话:***********招标代理机构:赤峰铭泰******地 址:赤峰市新城区临潢大街西段天宇大厦*楼邮 编:******联 系 人:王蕊电 话:****-******* 、***********传 真:****-***********年*月**日