湖北恩施长江三峡·巫峡口旅游景区基础设施建设项目(次游客接待中心场平建设)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[招标编号:ESZGGZY**********]一、招标概况长江三峡·巫峡口旅游景区基础设施建设项目(次游客接待中心场平建设),该项目招标控制价为:人民币***.******万元;计划工期***日历天;项目业主:******;资金来源:自筹资金。长江三峡·巫峡口旅游景区基础设施建设项目(次游客接待中心场平建设)施工招标于****年*月 * 日同时在湖北省公共资源交易电子服务平台、恩施州公共资源交易中心巴东分中心交易网、巴东县公共资源交易网发布招标公告,于****年*月**日在巴东县公共资源交易中心三楼开标大厅开标,并于****年*月**日在巴东县公共资源交易中心三楼评标室完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果名次第一名第二名中标候选人名称湖北************投标报价(万元)***.******.***质量目标合格合格工期***日历天***日历天投标人资质证书建筑工程施工总承包贰级(D*********)建筑工程施工总承包叁级(D*********)投标人安全生产许可证(鄂)JZ安许证字[****]******-*/*(鄂)JZ安许证字[****]******-*/*拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及注册编号项目负责人:杨永乐执业资格:建造师专 业:建筑级 别:二级注册编号:鄂************项目负责人:粟蛟执业资格:建造师专 业:建筑级 别:二级注册编号:鄂************类似项目业绩信息****年度巴东县野三关镇金象坪片区棚户区改造项目(*#、*#楼)一标段咸丰县黄金洞乡背岩村大屋基易地扶贫搬迁安置点建设工程获奖信息****年度全州安全生产先进单位、中国中小企业诚信示范单位 否决投标的情况湖******:投标报价超过招标控制价;******:承诺工期前后不一致、投标文件正本第***页中工程地点与招标文件不符。三、公示时间公示期为****年*月*日 *:** 时至****年*月*日 **:**时(北京时间)。四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式*、招 标 人:******联 系 人:谭先生电 话:************、招标代理机构:******联 系 人:黄女士电 话:************、行业监督部门:巴东县住房和城乡建设局联 系 人:田先生电话(传真):****-********、公共资源交易综合监管机构:巴东县公共资源交易监督管理局联 系 人:谭先生电话(传真):****-***********年*月**日
查看隐藏内容