福建巨野县万丰镇第二中学教学楼工程 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巨野县万丰镇第二中学教学楼工程中标公示一、招标人:巨野县教育局联系人:毕科长 联系电话:****-*******二、招标代理机构:******联系人:陈经理 联系电话:*********** ****-******三、招标项目名称及编号项目名称:巨野县万丰镇第二中学教学楼工程项目编号:JYCG-****-**-**四、招标方式:公开招标五、公告发布日期:****年*月*日六、开标日期:****年*月**日七、中标情况:排序投标单位偏离值第一中标候选人山东*******.****第二中标候选人*******.****第三中标候选人*******.**** 中标单位:山东****** 中标金额:***.******万元 工期:***日历天质量:达到国家验收合格标准八、项目班子配备:姓名岗位证书编号执(职)业资格证王艳芬项目经理鲁************贰级建造师刘允国技术负责人鲁************工程师李文亮专职安全员鲁建安C(****)*******专职安全员王作林质检员R*******质检员刘友纳施工员R*******施工员刘维彦预算员R*******预算员仝瑞胜安全员R*******安全员朱洪银资料员R*******资料员刁怀伟材料员R*******材料员梁文平机械员R*******机械员 九、废标情况说明:******的投标文件中未按招标文件P*页***.******.***条之规定盖章。十、评标委员会成员名单:于传省、王厚春、史长才、张洪波、柴光杰 ****年*月*日