浙江杭州安检系统设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州地铁*号线一期工程安检系统设备采购安检系统设备采购(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名深圳市********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人武汉市轨道交通*号线一期工程安检系统设备******合同签订时间****年*月,合同金额****.****万元,供货清单包含通道式X射线安全检查设备合同(含供货清单)招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人长沙市轨道交通*、*号线一期工程安检设备采购及集成服务项目**标长沙市轨道交******合同签订时间****年**月,合同金额****.*****万元,供货清单包含通道式X射线安全检查设备合同(含供货清单)招标附件--业绩表通过投标人兰州市城市轨道交通*号线一期工程安检系统设备采******合同签订时间****年**月,合同金额****.******万元,供货清单包含通道式X射线安全检查设备合同(含供货清单)招标附件--业绩表通过投标人南京地铁通道式X射线安检系统设备采购项目(一标段)******合同签订时间****年*月,合同金额****.******万元,供货清单包含通道式X射线安全检查设备合同(含供货清单)招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标文件中的营业执照扫描件、业绩证明材料未加盖改投标人单位电子公章。投标人须知**.*二(一)*投标单位未在规定时间回答。*北京****** 投标文件中的业绩证明材料未加盖改投标人单位电子公章。 投标人须知**.*二(一)* 投标单位回答:我方已提交,纸质版及电子版资料,符合招标文件要求。 回避未加盖单位电子公章的事实。
查看隐藏内容