安徽芜湖芜湖一中物业管理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖一中物业管理项目中标公告一、项目相关情况项目名称: 芜湖一中物业管理 项目编号: WH**CG****HW**** 招标方式: 公开招标招标公告发布日期: ****年**月**日 开标日期: ****年**月**日 中标供应商名称: ****** 中标供应商联系地址: 上海城桥经济开发区中津桥路**号*号楼***市 中标金额: *******.** 主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 符合招标文件要求 。评审委员会名单: 谢玉贵、陶蓓、洪院敏、程晋云、朱荣招标人名称:芜湖市教育技术装备中心 地址:芜湖市 联系人:茆龙伟 联系方式:***********招标机构名称:****** 地址: 广州市天河区五山路科华街***号之**-**栋自编****-****房项目负责人: 胡玥 联系电话: *********** 收费标准: 公管(****)***号文 收费金额: *****元 公告期限:****年**月**日至****年**月**日(不少于*个工作日)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向 代理机构 提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省芜湖市兆通大观花园**栋*单元**** ,联系电话: *********** 。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向芜湖市财政局提出投诉。二、质疑提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:*、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;*、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);*、被质疑人名称;*、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;*、明确的请求及主张;*、必要的法律依据;*、提起质疑的日期。质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。(二)有下列情形之一的,不予受理:*、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;*、提起质疑的时间超过规定时限的;*、质疑材料不完整的;*、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;*、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;三、业绩及其他评标被否决单位及原因:******,未提供法定代表人证明,资格审查不通过,做无效标处理。评标被否决单位及原因:******,未提供法定代表人证明,资格审查不通过,做无效标处理。业绩:*、项目名称:芜湖市第一中学物业服务学校面积:******平方米签订日期:****年*月*日*、项目名称:上海市交通大学附属中学物业服务学校面积:******平方米签订日期:****年*月*日特此公告。**********年**月**日
查看隐藏内容