安徽淮北狸桥镇人居环境路网建设项目一(二标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣州区狸桥镇重点项目指挥部地址:宣州区狸桥镇代理机构名称:******地址:宣城市梅溪路与九同路交叉口敬亭大厦**楼工程名称狸桥镇人居环境路网建设项目一(二标段)项目编号XZQ-GC-GK-****-***开标时间****年*月*日*时中标候选人第一中标候选人: ******地址:淮北市相山区建安路东侧***-***投标报价: *******.**元工期:**日历天质量标准:合格项目负责人:刘昌红 证书编号:********第二中标候选人:******地址:安徽省宣城市宣州区寒亭镇寒亭街道投标报价: *******.**元工期:**日历天质量标准:合格项目负责人:汪志 证书编号:********第三中标候选人:******地址:安徽省宣城市宣州区养贤乡街道投标报价: *******.**元工期:**日历天质量标准:合格项目负责人:黄大军 证书编号:********废标情况说明(单位、原因、依据)*、******投标文件中项目负责人安全生产考核合格证注册企业与投标人名称不一致,资格审查不通过,否决其投标;*******投标文件中项目负责人劳动合同过期,资格审查不通过,否决其投标。其他公示项/公示时间****年*月*日-****年*月*日投标人如对以上评标结果有异议,可在公示期限内依据相关法律规定的相关程序以书面形式,向******提出质疑,联系电话:*********** ,或向招标人宣州区狸桥镇重点项目指挥部提出质疑,联系电话:***********。质疑函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字。质疑人反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。对恶意质疑造成不良影响的企业将列入不良记录名单。若投标人对质疑处理意见有异议,应以书面形式向宣州区住房和城乡建设委员会提出投诉,投诉电话:****-*******。