新疆乌鲁木齐新疆维吾尔自治区2018年公路路网结构改造工程国道315线 K2353至K2379段公路灾害防治工程等2个项目施工招标中标候选人公示">新疆维吾尔自治区2018年公路路网结构改造工程国道315线 K2353至K2379段公路灾害防治工程等2个项目施工招标中标候选...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新疆维吾尔自治区****年公路路网结构改造工程国道***线 K****至K****段公路灾害防治工程等*个项目施工招标中标候选人公示如下:排序单位名称预期中标价(元)第一中标候选人新疆公路建设(集团)**************.**第二中标候选人新疆**************.**第三中标候选人中**************.**现予公示,公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、异议:投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。联系电话:局招标业务部门****-*******、********、投诉:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向行纪检监察部门投诉。联系电话: ****-*******新疆维吾尔自治区公路管理局 ****年*月*日 招标文件规定公示的其他信息一、中标候选人信息第一中标候选人: 新疆公路建设(集团)******项目名称****年公路路网结构改造工程国道***线K****至K****段灾害防治工程等*个项目投标人名称新疆公路建设(集团)******统一社会信用代码****************X*工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工期计划工期****年*月*日开工,****年*月**日完工,总工期**日历天安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般及以上火灾事故投标文件中承诺的的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理陈悦喜(*)一级建造师注册证书注册编号:新************(*)安全生产考核合格证书:新交安B(**)G*****(*)技术职称证书:高级工程师,证书号:新人职资字*******号(*)身份证号:******************新疆维吾尔自治区G****线塔哈其-和硕(K***--K***)段大中修工程,高速项目总工李国华(*)安全生产考核合格证书:新交安B(**)G*****(*)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字**********号(*)身份证号:******************新疆维吾尔自治区****年公路大中修工程施工第八合同包,高速投标文件填报的项目业绩序号项目名称*新疆维吾尔自治区G****线塔哈其-和硕(K***--K***)段大中修工程*G****线托克逊至无名沟(K**+***-K***+***)段下行线大中修工程…/第二中标候选人:新疆****** 项目名称****年公路路网结构改造工程国道***线K****至K****段公路灾害防治工程等*个项目投标人名称新疆******统一社会信用代码*****************C工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 。工 期计划工期:****年*月*日开工,****年*月**日完工,总工期**日历天。安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般及以上火灾事故投标文件中承诺的的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理何蓉填写示例:(*) 一级建造师注册证书注册编号:新************(*)安全生产考核合格证书:新交安B(**)G*****(*)技术职称证书:高级工程师,证书号NO.********(*)身份证号:******************G****喀什-伊尔克什坦口岸公路建设项目工程第KY-*标段项目总工赛力克?阿吾哈力填写示例:(*)安全生产考核合格证书:新交安B(**)G*****(*)技术职称证书:高级工程师,证书号NO.******(*)身份证号:******************G****喀什-伊尔克什坦口岸公路建设项目工程第KY-*标段投标文件填报的项目业绩序号项目名称*明水(甘新界)至哈密公路交通安全设施工程第MHJA-*标段*国道***线昌吉过境段公路工程第二合同段*京新高速公路临河至白疙瘩(蒙甘界)段(巴彦淖尔境内)工程土建工程BSTJ-*标段第三中标候选人:中******项目名称****年公路路网结构改造工程国道***线 K****至K****段公路灾害防治工程等*个项目投标人名称中******统一社会信用代码******************工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工期**日历天安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般及以上火灾事故投标文件中承诺的的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理张运胜(*)壹级建造师注册证书注册编号:鄂************(*)安全生产考核合格证书:鄂交安B(**)G*****(*)技术职称证书:高级工程师,证书号******(*)身份证号:******************(*)G***伊宁县胡迪牙圩子至愉群翁乡(K**-K**)段公路大中修工程(*)G***线和什托洛盖-乌尔禾(K***-K***)段公路大中修工程项目总工苏宇彬(*)安全生产考核合格证书:鄂交安B(**)G*****(*)技术职称证书:高级工程师,证书号******(*)身份证号:******************(*)G***伊宁县胡迪牙圩子至愉群翁乡(K**-K**)段公路大中修工程(*)G***线和什托洛盖-乌尔禾(K***-K***)段公路大中修工程投标文件填报的项目业绩序号项目名称*G***伊宁县胡迪牙圩子至愉群翁乡(K**-K**)段公路大中修工程*G***线和什托洛盖-乌尔禾(K***-K***)段公路大中修工程*G**乌鲁木齐绕城高速公路(东线)项目二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标人名称否决投标理由否决投标依据*******银行信贷证明签署人未按要求注明身份。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*湖南交通******银行信贷证明签署人未按要求注明身份。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*湖南******单位业绩不满足招标文件要求。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*江西******银行信贷证明签署人未按要求注明身份。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*江西******银行信贷证明签署人未按要求注明身份。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*******银行信贷证明签署人未按要求注明身份。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*廊******单位业绩不满足招标文件要求。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*******银行信贷证明非银行负责人签署,但未出具授权委托书。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*新疆******未附项目总工的业绩网页截图复印件。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定********投标文件所附正副本份数不满足招标文件要求。不满足招标文件评标办法第***.******.*** ***.******.***(**)款的规定**新疆西域******未附在“信用中国”网站中未被列入失信执行人名单的网页截图复印件。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定**新疆******提供的银行信贷为有条件信贷。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定********单位业绩不满足招标文件要求。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定**中******项目经理及项目总工的业绩不满足招标文件要求。不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定
查看隐藏内容