新疆巴音新疆维吾尔自治区G3012线K588+235至K710+980段公路安全生命防护工程等2个项目施工招标中标候选人公示">新疆维吾尔自治区G3012线K588+235至K710+980段公路安全生命防护工程等2个项目施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新疆维吾尔自治区G****线K***+***至K***+***段公路安全生命防护工程等*个项目施工招标中标候选人公示如下:排序单位名称预期中标价(元)第一中标候选**************.**第二中标候选人湖南**************.**第三中标候**************.** 现予公示,公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、异议:投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。联系电话:局招标业务部门****-*******、********、投诉:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向行纪检监察部门投诉。联系电话: ****-*******新疆维吾尔自治区公路管理局 ****年*月*日 招标文件规定公示的其他信息一、中标候选人信息第一中标候选人:******项目名称G****线K***+***至K***+***段公路安全生命防护工程等*个项目投标人名******统一社会信用代码*****************W工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。工期计划工期:****年*月*日开工,****年*月**日完工,总工期**日历天安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般及以上火灾事故。投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理高永青(*)一级建造师注册证书注册编号:鲁************(*)安全生产考核合格证书:鲁交安B(**)G*****(*)技术职称证书:高级工程师,证书号鲁************(*)身份证号:******************G****日兰高速济宁北至菏泽界段大修工程(交安工程)施工五标段项目总工王双(*)安全生产考核合格证书:鲁交安B(**)G*****(*)技术职称证书:工程师,证书号鲁GS*********(*)身份证号:******************S***石烟线江家寨至双岛段改建工程(安全设施工程)投标文件填报的项目业绩序号项目名称*G****日兰高速济宁北至菏泽界段大修工程(交安工程)施工五标段*广州增城沙庄至花都北兴公路二期工程(荔城至花都北兴段)项目交通安全设施工程SG**合同段*花石峡至久治公路大武至久治(省界)段交通安全设施工程施工第DJ-JA*标段第二中标候选人:湖南******项目名称G****线K***+***至K***+***段公路安全生命防护工程等*个项目投标人名称湖南******统一社会信用代码*****************N工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工期总工期**日历天安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般及以上火灾事故投标文件中承诺的的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理彭安平(*) 一级建造师注册证书注册编号:湘************(*)安全生产考核合格证书:湘交安B(**)G*****(*)技术职称证书:高级工程师,证书号:A*****************(*)身份证号:******************新疆维吾尔自治区G****小草湖-和硕高速公路项目(一级改高速)第XH-*标段项目总工王弢(*) 安全生产考核合格证书:湘交安B(**)G*****(*)技术职称证书:高级工程师,证书号: A*****************(*)身份证号:******************福建省邵武至光泽(闽赣界)高速公路总承包项目投标文件填报的项目业绩序号项目名称*福建省邵武至光泽(闵赣界)高速公路总承包项目第三中标候选人:******项目名称G****线K***+***至K***+***段公路安全生命防护工程等*个项目投标人******统一社会信用代码*****************Q工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工期**日历天安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般及以上火灾事故投标文件中承诺的主要人员岗位姓 名 证书名称、证号担任类似职务的个人业绩项目经理韩嘉成(*)一建造师注册证书注册编号:津************(*)安全生产考核合格证书:津交安B(**)G*****(*)技术职称证书:高级工程师,证书号******(*)身份证号:******************京秦高速公路天津段工程**标段项目总工李冬(*)安全生产考核合格证书:津交安B(**)G*****(*)技术职称证书:高级工程师,证书号S******(*)身份证号:******************京秦高速公路天津段工程**标段投标文件填报的项目业绩序号项目名称*唐廊高速公路天津段一期工程第**标段*津汉公路等三条干线公路安全生命防护工程*标段*海滨高速养护维修工程*标段二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标人名称否决投标理由否决投标依据*新疆西域******投标函中填写的项目名称非本招标项目的项目名称;不满足招标文件评标办法第***.******.*** ***.******.***(*)c款的规定*******银行信贷证明签署人未按要求注明身份;不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*河北******未附项目经理及项目总工参加社保的证明材料;不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*湖南交通******银行信贷证明签署人未按要求注明身份;不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*江西******银行信贷证明签署人未按要求注明身份;不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*江西******银行信贷证明签署人未按要求注明身份;不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定*******银行信贷证明签署人未按要求注明身份;不满足招标文件评标办法第***.******.***(*)款的规定
查看隐藏内容