江西赣州[于都县]于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目中标公示招标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目施工招标中标公示招标人名称:于都县银坑镇人民政府联系人电话:*********** 项目负责人:张观月项目名称:于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目工程类别: 交通 工程质量要求:合格 工程规模:本项目为于都县****扶贫攻坚整村推进通组公路建设项目。项目总里程为***.***km,桥梁建设***m /** 座,本次招标范围:**cm厚碎石垫层(宽度为*m)、**cm厚C**水泥混凝土路面面层(宽度为*.*m)、错车道、培路肩、安保工程等。招标方式:公开招标、资格后审 开标时间:****年*月*日上午**:**分经招标人组织,评标委员会(小组)评审,中标候选人排序如下:于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目一标段:中标候选人排序中标候选人名称单位资质等级中标价(元)项目负责人第一 ******公路工程施工总承包二级资质********.** 杨强于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目二标段:中标候选人排序中标候选人名称单位资质等级中标价(元)项目负责人第一四川省******公路工程施工总承包二级资质********.** 张磊 于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目三标段:中标候选人排序中标候选人名称单位资质等级中标价(元)项目负责人第一甘肃******公路工程施工总承包二级资质********.**陈玉芝于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目四标段:中标候选人排序中标候选人名称单位资质等级中标价(元)项目负责人第一峡******公路工程施工总承包三级资质********.**郭利于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目五标段:中标候选人排序中标候选人名称单位资质等级中标价(元)项目负责人******公路工程施工总承包三级资质*******.**杨华斌现初步确定:于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目一标段中标排序第******为中标单位;于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目二标段中标排序第一的四川省******为中标单位;于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目三标段中标排序第一的甘肃******为中标单位。于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目四标段中标排序第一的 峡******为中标单位。于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目五标段中标排序第******为中标单位。同时根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令****年第**号)规定,本次招标结果公示同步对下述内容进行公示:(*)中标候选人排序、名称、投标报价;(*)中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号;(*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因,具体详见附件。公示结束时间:****年*月*日 下午**:**分以上招标结果接受社会监督,如有异议,请于公示期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》要求,以书面形式向本项目招标监督机构提出。 招标监督单位:于都县交通运输局 受理投诉电话:****-*******于都县银坑镇人民政府 ****年*月*日 于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目施工招标中标候选人投标文件填写的主要人员相关信息公示*、一标段第一中标候选人:******(*)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。(*)主要人员相关信息:岗位名称姓名年龄职称证建造师安全生产考核合格 证书/类别备注专业等级证号专业、等级项目经理杨强** 公路工程 正高级陕************公路工程一级B类陕交安B(**)G***** 项目总工李素琴** 公路工程 副高级/// *、二标段第一中标候选人:四川省****** (*)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。(*)主要人员相关信息:岗位名称姓名年龄职称证建造师安全生产考核合格 证书/类别备注专业等级证号专业、等级项目经理张磊** 公路工程 中级川************公路工程二级B类川建安B(****)******* 项目总工李帆** /中级川************公路工程二级B类川建安B(****) ******* *、三标段第一中标候选人: 甘肃****** (*)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。(*)主要人员相关信息:岗位名称姓名年龄职称证建造师安全生产考核合格 证书/类别备注专业等级证号专业、等级项目经理陈玉芝** 公路工程 副高级甘************公路工程一级B类甘建安B(****)******* 项目总工何生伟** 公路工程 副高级/公路工程二级B类甘建安B(****)******* *、四标段第一中标候选人:峡******(*)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。(*)主要人员相关信息:岗位名称姓名年龄职称证建造师安全生产考核合格 证书/类别备注专业等级证号专业、等级项目经理郭利** 公路工程 中级赣************公路工程二级B类赣交安B(**)G***** 项目总工陈方保** 公路工程 中级/// *五标段第一中标候选人: ******(*)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。(*)主要人员相关信息:岗位名称姓名年龄职称证建造师安全生产考核合格 证书/类别备注专业等级证号专业、等级项目经理杨华斌**//赣************公路工程二级B类赣交安B(**)G***** 项目总工刘丽敏** 公路工程 中级/公路工程二级B类赣交安B(**)G***** 于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目施工招标被否决投标的投标人名称、否决依据和原因经于都县银坑镇农村公路建设(整村推进通组公路)项目交通工程评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:序号投标人名称否决依据*******,拟任项目经理未提供无行贿犯罪记录证明。***********年或****年财务状况未在交易系统中备案。*******拟任项目总工备案的专业为机电工程,不符合招标文件要求。*******一标段:安全生产费未按招标文件要求计算。*******一标段:安全生产费未按招标文件要求计算。*阿拉******一标段:安全生产费未按招标文件要求计算。*山******一标段:安全生产费未按招标文件要求计算。*******二标段:安全生产费未按招标文件要求计算。*******二标段:安全生产费未按招标文件要求计算。**阿拉******二标段:安全生产费未按招标文件要求计算。**山******二标段:安全生产费未按招标文件要求计算。********二标段:安全生产费未按招标文件要求计算。**阿拉******三标段:安全生产费未按招标文件要求计算。********三标段:安全生产费未按招标文件要求计算。********三标段:安全生产费未按招标文件要求计算。**江******三标段:安全生产费未按招标文件要求计算。********三标段:安全生产费未按招标文件要求计算。**山******三标段:安全生产费未按招标文件要求计算。**江******四标段:安全生产费未按招标文件要求计算。********四标段:安全生产费未按招标文件要求计算。**山******四标段:安全生产费未按招标文件要求计算。**阿拉******四标段:安全生产费未按招标文件要求计算。********四标段:安全生产费未按招标文件要求计算。********四标段:安全生产费未按招标文件要求计算。********五标段:安全生产费未按招标文件要求计算。**山******五标段:安全生产费未按招标文件要求计算。**江******五标段:安全生产费未按招标文件要求计算。**阿拉******五标段:安全生产费未按招标文件要求计算。********五标段:安全生产费未按招标文件要求计算。********五标段:安全生产费未按招标文件要求计算。
查看隐藏内容