福建厦门宁德天行梦龙苑工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德天行梦龙苑工程中标候选人公示本招标项目于****年*月*日*:**时在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:宁德市交******地址:宁德市万安东路*号金港名都B区**幢**层****-****联系方式:****-*******二、招标项目名称及方式 工程项目名称:宁德天行梦龙苑工程招标方式:公开招标三、对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////四、对进入评审的投标人投标文件的总评分序号投标人名称项目负责人姓名投标报价评标总分备注//////五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因被否决的投标人名称被否决投标的原因及******项目技术负责人提供的职称证书不满足招标文件“资格文件评审办法和标准”***.******.***条款,作废标处理。 厦******项目技术负责人未提供有效的社保证明材料,不满足招标文件“资格文件评审办法和标准”***.******.***条款,作废标处理。 四川省******项目技术负责人未提供有效的社保证明材料,不满足招标文件“资格文件评审办法和标准”***.******.***条款,作废标处理。 六、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称:江西******项目负责人姓名:周云军,执业资格证书名称和注册编号:赣************ 项目技术负责人姓名:吴选美投标报价:人民币壹亿玖仟陆佰柒拾伍万贰仟柒佰贰拾元(¥*********元(含暂列金*******元,专业工程暂估价*******元,甲供材料费********元);工期:总工期为***个日历天,定额工期***个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)①在****年**月**日前完成*#楼的主体工程框架五层,完成*#楼主体工程框架三层;②*#、*#、*#、*#楼的主体工程在****年*月**日前完成框架五层;质量标准:达到国家工程施工质量验收规范合格标准及相关质量验收标准;七、公示时间公示期为****年 * 月 * 日至****年*月*日八、联系方式招标人:宁德市交****** 地址:宁德市万安东路*号金港名都B区**幢**层****-****电话:****-******* 联系人:余先生招标代理机构:福******地 址:宁德市蕉城区闽东西路七号三楼;邮编:******;联 系 人:蔡先生; 联系电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:宁德市住房和城乡建设局 电话:****-*******日期:****年*月*日
查看隐藏内容