山东菏泽巨野县大谢集镇第一中学教学综合楼建设项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巨野县大谢集镇第一中学教学综合楼建设项目中标公告一、招 标 人:巨野县教育局联 系 人:毕科长电 话:****-*******二、招标代理机构:******联 系 人:成先生电 话:****-******* ***********三、项目名称及编号:项目名称:巨野县大谢集镇第一中学教学综合楼建设项目项目编号:SYZB****-HZ-***四、公告日期:****年**月**日五、开标日期:****年**月**日六、中标候选人排名情况排序单位名称投标报价(元)工期第一中标候选人*************.*****日历天第二中标候*************.*****日历天第三中标候选人山东*************.*****日历天七、无效标情况******、******、******、******未按招标文件要求提供“检察机关查询行贿犯罪结果告知函原件(招标公告发布日期之后开具的方有效)”,根据招标文件第三章“评标办法”中第***.******.***条第*款规定:“招标文件中要求必备的证件(原件)未能提供”,其投标被否决。评标委员会认定:******、******、******、******的投标为无效标。八、中标情况中 标 人:******中标价格:叁佰壹拾伍万陆仟贰佰玖拾玖元肆角玖分(*******.**元)九、项目管理班子配备职务姓名证书名称证号项目经理杨恩良建造师证*******项目副经理贾寿鹏建造师证*******技术负责人闫承文职称证******合同商务负责人刘美娟岗位证*********专职安全员刘美华安全考核合格证鲁建安C(****)*******施工员谷加永岗位证R*******质检员杨恩和岗位证R*******预算员解国帅岗位证R*******材料员魏 鑫岗位证R*******机械员王永峰岗位证R*******十、评标委员会成员:常 生、张 鹏、袁艳丽、谷海波、谢云民十一、公示时间:****年*月*日--****年*月*日发布单位:******发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容