山东泰安东平县粮食产后服务体系建设项目平房仓施工项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东平县粮食产后服务体系建设项目平房仓施工项目中标公告一、采购人:******地 址:泰安市东平县佛山街 联系方式:***********采购代理机构:山东******地 址:泰安市岱宗大街***-*号 联系方式:*********** 二、采购项目名称:东平县粮食产后服务体系建设项目平房仓施工采购项目编号:SDTADP****-****-**三、公告期限:****年*月*日**时**分至****年*月**日四、采购方式:公开招标五、中标情况:预中标人名称地址预中标标的名称规格型号数量单价东平****** 山东省泰安市东平县城望山街西段路北见附件见附件见附件见附件六、评标委员会成员名单:刘宏、申红霞、魏为、颜军、刘庆菊七、无效投标人情况:序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)*东平县******未提供符合招标文件要求的项目经理,按无效标处理。*东******未提供符合招标文件要求的项目经理,按无效标处理。*东******投标文件中工程量清单土建部分第**项与招标文件要求不符。根据招标文件废标条款 A*.*投标人编制工程量清单报价时,未按招标人提供的工程量清单格式填写或改变清单内容的,按无效标处理*******资格审查原件中未按照招标文件要求提供业绩证明。根据招标文件废标条款 A*.*不按第二章 “投标人须知”前附表中“*.** 资格审查需要携带的证件及要求”提供原件以及出现“*.**证件、证明不予认可的情况”中关于资格审查要求的,按无效标处理;*******资格审查原件中未按照招标文件要求提供业绩证明。根据招标文件废标条款 A*.*不按第二章 “投标人须知”前附表中“*.** 资格审查需要携带的证件及要求”提供原件以及出现“*.**证件、证明不予认可的情况”中关于资格审查要求的,按无效标处理;*东******资格审查原件中未按照招标文件要求提供业绩证明。根据招标文件废标条款 A*.*不按第二章 “投标人须知”前附表中“*.** 资格审查需要携带的证件及要求”提供原件以及出现“*.**证件、证明不予认可的情况”中关于资格审查要求的,按无效标处理;*泰******资格审查原件中未按照招标文件要求提供业绩证明。根据招标文件废标条款 A*.*不按第二章 “投标人须知”前附表中“*.** 资格审查需要携带的证件及要求”提供原件以及出现“*.**证件、证明不予认可的情况”中关于资格审查要求的,按无效标处理;*******资格审查原件中未按照招标文件要求提供完税证明。根据招标文件废标条款 A*.*不按第二章 “投标人须知”前附表中“*.** 资格审查需要携带的证件及要求”提供原件以及出现“*.**证件、证明不予认可的情况”中关于资格审查要求的,按无效标处理;*******资格审查原件中未按照招标文件要求提供业绩证明。根据招标文件废标条款 A*.*不按第二章 “投标人须知”前附表中“*.** 资格审查需要携带的证件及要求”提供原件以及出现“*.**证件、证明不予认可的情况”中关于资格审查要求的,按无效标处理;********资格审查原件中未按照招标文件要求提供专职安全员证书原件。根据招标文件废标条款 A*.*不按第二章 “投标人须知”前附表中“*.** 资格审查需要携带的证件及要求”提供原件以及出现“*.**证件、证明不予认可的情况”中关于资格审查要求的,按无效标处理;********资格审查原件中未按照招标文件要求提供施工员证书原件。根据招标文件废标条款 A*.*不按第二章 “投标人须知”前附表中“*.** 资格审查需要携带的证件及要求”提供原件以及出现“*.**证件、证明不予认可的情况”中关于资格审查要求的,按无效标处理;八、采购小组成员评审结果:投标人名称 偏离值(万元) 投标报价(万元) 名次东平*********.******.*** 第*********.******.*** 第二名泰安*********.******.*** 第三名九、公告期限:****年*月*日至****年*月*日十、采购项目联系方式:联系人:刘清华联系方式:****-******* ***********发 布 人:******发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容