山东泰安山东省泰安市宁阳县环境保护局宁阳县污染源普查服务采购项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
山东省泰安市宁阳县环境保护局宁阳县污染源普查服务采购项目成交公告一、项目名称:山东省泰安市宁阳县环境保护局宁阳县污染源普查服务采购项目二、项目编号:SDTANY****-****-**、SDTANY****-****-**三、公告发布日期:****年*月*日至 ****年*月*日四、成交日期:****年*月*日五、采购方式:竞争性磋商。六、成交情况:包 号预中标供应商名称地 址预中标标的名称规格型号数 量单 价服务要求A包山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队泰安市东岳大街西首山东省泰安市宁阳县环境保护局宁阳县污染源普查服务采购项目(A包)详见附件详见附件详见附件详见附件B包泰安市******泰安市长城东路东侧泰山家园高层公寓B座**层**号山东省泰安市宁阳县环境保护局宁阳县污染源普查服务采购项目(B包)详见附件详见附件详见附件详见附件七、无效供应商情况:山东泰山矿产资源检测研究院,未按招标文件要求提供社会保险凭据。根据招标文件前附表第*条规定作废标处理。八、采购小组成员名单:吕才科、邢怡瑾、何斌华、高臻、王文庆。 九、采购小组成员评审结果(竞争性磋商方式):A包:序号供应商名称报价分技术分商务分总分投标报价(万元)排名*山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队***.******.***.****.***************.******.***.***.******.************.******.***.****.******泰安市*********.******.***.****.***************.******.***.***.******.***注:根据供应商提供的小微企业证明,******报价得分按**.**** 万元计取;******报价得分按**.****万元计取;泰安市******报价得分按**.****万元计取B包:序号供应商名称报价分技术分商务分总分投标报价(万元)排名*山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队***.******.***.****.************.******.***.******泰安市*********.******.***.***************.******.***.****.**注:根据供应商提供的小微企业证明,******报价得分按**.** 万元计取;泰安市******报价得分按**.**万元计取十、联系方式*.采购人: 宁阳县环境保护局地 址:泰安市宁阳县华阳大街***号联系人:高主任 联系方式:****-******* *.采购代理机构:山东省******泰安分公司地 址:泰安市长城路**号*楼***室 联系人:刘艳联系方式:*********** *********** 十一、附件:成交清单发 布 人:山东省******泰安分公司发布时间: ****年*月 *日