山东滨州邹平县青阳镇会仙幼儿园建设中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邹平县青阳镇会仙幼儿园建设中标公示项目名称邹平县青阳镇会仙幼儿园建设项目编号BZZPGC-****-***招标方式公开招标建设规模建筑面积****.**㎡,建筑高度**.**m,建筑层数三层,最大跨度*.*m,结构类型:框架结构,基础类型:独立基础。工程地址邹平县青阳镇招标单位邹平县青阳镇人民政府联系人王进联系电话***********招标代理单位山东******联系人王树彬联系电话***********评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委************.*******************.*******山***********.*******************.*******************.*******邹平***********.******山东************.******************.******废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*山东******投标报价清单封面未按招标文件要求签字、盖章,根据招标文件规定投标文件有下列情形之一的,由评标委员会初审后按废标处理,(*)无单位盖章并无法定代表人或法定代表人授权的代理人签字或盖章的作废标处理。*邹平******投标报价清单封面未按招标文件要求签字、盖章,根据招标文件规定投标文件有下列情形之一的,由评标委员会初审后按废标处理,(*)无单位盖章并无法定代表人或法定代表人授权的代理人签字或盖章的作废标处理。*******投标报价清单封面未按招标文件要求签字、盖章,根据招标文件规定投标文件有下列情形之一的,由评标委员会初审后按废标处理,(*)无单位盖章并无法定代表人或法定代表人授权的代理人签字或盖章的作废标处理。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山******徐冬********.**//******张春雨********.**//未******郭宏清********.**//未中标中标单位山******项目负责人徐冬中标价********.** 元工期***投标报名时间****-*-* *:**开标时间****-*-** *:**开标地点开标室**中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格徐冬项目经理鲁************二级注册建造师杨学泉技术负责人鲁************高级工程师陈电明质检员A*******岗位证肖振宇安全员鲁建安C(****)*******岗位证王敬华施工员A*******岗位证孟智材料员A*******岗位证张琦预算员A*******岗位证李清勇机械员A*******岗位证高秀娟劳资员A*******岗位证高丽资料员A*******岗位证公示时间****年**月**日—****年**月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月*日