河北石家庄永年县海翔机械厂棚户区改造项目施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区邯郸市 工程名称永年县海翔机械厂棚户区改造项目施工招标建设单位永年县海翔机械厂 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央、省财政补助资金和企业、职工筹措资金 建筑总面积******.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人中国铁****** 第*中标候选人河北天山******第*中标候选人南******中标范围本工程施工图内全部工程及工程量清单所列内容。 中标日期****-**-** 中标价*****.** 万元 项目经理李艳春 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标************************江******************湖南************西昌市******************江******************新******邯******江******湖******************************重******************河************************************河******河北天山************************************************************************河南******************************************甘肃************江西晶太******************************************四******************************江西省地质工程(集团)公司安徽省******中************江苏************************************************江西滕******中明************江西******福******黑******邯郸市******************************************林******深******中国铁************************河******石************理县************兰************************************郑州市兴隆************************南************河北************************陕西******************江西************江******************************开封市******************江******江******河北************中铁十二局************************************菏泽************江西******************************石家************河北******************商******************************************************邯******************福******************甘肃省建设投资(控股)集团总公司江西省******河******************福******邯******************江************邯******河************河北******************中国************************************************************************邯郸市******河南省第一******************************河************邯郸市******金******邯******************************河北******秦************************************中建******邯******************平顶******************邯******福******邯******************************江西******************************邯******************************************甘肃******************安阳建工(集团)************陕西************江************************************************************************福建路港(集团)有限公司******福************************秦皇岛开************江西绿************************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 授权委托上委托代理人身份证号和身份证原件不相符;依据: 招标文件P**页资格审查必要合格条件标准。名称及编码: ******废标原因: 授权委托书上没有注明有效期;依据: 招标文件P**页资格审查必要合格条件标准。名称及编码: 甘肃省建设投资(控股)集团总公司废标原因: 未提供资格审查资料;依据: 招标文件P**页资格审查必要合格条件标准。名称及编码: 甘肃******废标原因: 未提供资格审查资料;依据: 招标文件P**页资格审查必要合格条件标准。名称及编码: 河北******废标原因: 投标保函原件与复印件不相符;依据: 招标文件P**页资格审查必要合格条件标准。名称及编码: ******废标原因: 提供的行贿犯罪档案查询年限不足**年;依据: 招标文件P**页资格审查必要合格条件标准。名称及编码: ******废标原因: 未提供安全生产许可证原件;依据: 招标文件P**页资格审查必要合格条件标准。名称及编码: 邯******废标原因: 项目经理王雪芬有在建项目;依据: 招标文件P*页***.******.***条款。名称及编码: ******废标原因: 项目经理于学建有在建项目;依据: 招标文件P*页***.******.***条款。名称及编码: ******废标原因: 投标函上未签字盖章;依据: 招标文件P**页 j 条款。名称及编码: ******废标原因: 未提供U盘电子版投标文件;依据: 招标文件P*页***.******.***条款。名称及编码: ******废标原因: 未提供U盘电子版投标文件;依据: 招标文件P*页***.******.***条款。名称及编码: 江******废标原因: 未按招标文件P*页***.******.***条款规定粘贴标签或盖章;依据: 招标文件P*页***.******.***条款。名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件P*页***.******.***条款规定粘贴标签或盖章;依据: 招标文件P*页***.******.***条款。名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件P*页***.******.***条款规定粘贴标签或盖章;依据: 招标文件P*页***.******.***条款。名称及编码: ******废标原因: 所提供的电子投标文件损坏,导致无法上传;依据: 招标文件P*页***.******.***条款。名称及编码: 江******废标原因: 所提供的电子投标文件损坏,导致无法上传;依据: 招标文件P*页***.******.***条款。名称及编码: ******废标原因: 所提供的电子投标文件损坏,导致无法上传;依据: 招标文件P*页***.******.***条款。名称及编码: 中国******废标原因: 所提供的电子投标文件损坏,导致无法上传;依据: 招标文件P*页***.******.***条款。名称及编码: ******废标原因: 所提供的电子投标文件损坏,导致无法上传;依据: 招标文件P*页***.******.***条款。备注第一中标候选人:中国铁******#**;中标价:*********.**元#**;项目经理:李艳春#**;项目经理编码:津************
查看隐藏内容