河北石家庄安平道道路工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区滦县 工程名称安平道道路工程监理建设单位河北滦县经济开发区管理委员会 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积 代理单位瑞和****** 第*中标候选人河北****** 第*中标候选人唐山******第*中标候选人唐山科信******中标范围本项目施工及保修阶段的全部监理工作。 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目总监 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业玉田振兴工******河北******唐山******唐山市******唐山市************唐山******唐******唐山市金******河北中************石******唐山市******唐山******河北天鸿******唐山******唐山******唐山******河北******唐山科信******唐山******唐山市******河北******。 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐山市******废标原因: 递交的投标文件中授权委托书法定代表人未签字依据: 招标文件名称及编码: 河北天鸿******废标原因: 递交的投标文件中投标函法定代表人或其委托代理人未签字依据: 招标文件名称及编码: 唐******废标原因: 递交的投标文件中所附专业监理工程师注册执业证书不满足招标文件第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定依据: 招标文件备注第*中标候选人:河北******;中标价:******.**元;监理服务期限:自委托人通知进场之日起至保修期满止;项目总监:刘德明,证书编号:********。第*中标候选人:唐山******。第*中标候选人:唐山科信******。