河北石家庄G131026180093文安县大留镇中学新建综合楼项目公开招标中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文安县大留镇中学新建综合楼项目施工中标候选人公示中标公示名称:文安县德归镇东德归中心校改扩建工程施工 中标公示编号:RHP-C************-*所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市招标范围:图纸及工程量清单所标注的全部内容;公示内容:候选人排名中标候选人单位名称社会统一信用代码投标价格评标价格中标价格 项目经理职业资格注册编号*廊**************MA**TEUN*X*******元人民币*******元人民币*******元人民币 刘城德建筑工程二级冀*************河北*******************************元人民币*******元人民币*******元人民币 房磊建筑工程二级冀*************邯**********************X********元人民币*******元人民币*******元人民币张红伟建筑工程一级冀************备注内容:无否决投标单位及理由:单位名称:河北神州****** ,河****** ,河北****** ,******;废标原因:投标报价未四舍五入精确到元;单位名称:******;废标原因:电子版投标文件无法导入评标系统;单位名称:******、北京******、石************ 、邯******;废标原因:投标函暂估价填写错误;单位名称:河******,廊坊市******;废标原因:投标报价超出最高限价;单位名称:******;废标原因:承诺函中项目经理姓名错误;单位名称:河北******;废标原因:授权委托书项目名称错误;单位名称:邯******、******;废标原因:投标函未填写开工日期;投标单位:邯******,邯******,邯******,******,******,******,******,******,河北白云******,******,沧******,邯郸市民******,邯******,霸******,******,河北******,******,******,******,张******,******,******,四******,******,河北******,******,文******,廊******,******,******,******,******,邯******,邯******,******,******,******,香******,******,******,石家庄******,******,******,河北******,河北******,河北******,******,******,香******,******,******,河北******,河北省青县******,邯郸市******,******,河北******,河北******,******,沧州市******,邯******,廊坊******,泊头******,泊******,河北******,******,******,******,******,******,廊坊市******,廊******,******,河******,******,******,******,河北******,******,河北神州******,邯******,******,河北******, 河******,******,河北******,******,廊******,******, ******,河******,廊******,廊******,******,廊******, ******,北京******,邯******,******,******,******,石******,邯******,******。公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**招标代理机构:瑞和******业主单位名称:文安县教育局联系人:张成联系电话:****-*******邮箱:******
查看隐藏内容