贵州黔东台江县高速路口至大桥翁你河西岸景观绿带道路工程流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,台江县城镇******的台江县高速路口至大桥翁你河西岸景观绿带道路工程(入场登记号:TD*****************YSG)于****年*月**日在黔东南州公共资源交易中心开标,根据评标委员会出具的评标报告于****年*月*日至****年*月*日对中标结果进行公示,在公示期内收到投标单位质疑,经调查取证,现公示内容如下:流标原因说明
因第一中标候选人******的中标项目经理有在建工程项目,不符合中标条件,被取消第一中标候选人资格。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第**条的规定,经我公司研究,决定本项目作废标处理,重新组织招标。 流标结果公示从****年*月**日至****年*月**日,在公示期内,对上述内容持有异议的请向台江县招标投标工作领导小组办公室(电话:****-*******)投诉。