贵州黔西册亨县中小学音体美器材采购项目(三次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
册亨县中小学音体美器材采购项目(三次)废标公告一、项目编号:州公易采【******】-***号-*二、项目名称:册亨县中小学音体美器材采购项目(三次)三、采购人名称:册亨县教育局四、采购代理机构名称:贵州******采购代理机构联系地址:兴义市机场大道金地上品B栋***室采购代理机构电话:****-*******/***********五、采购方式:竞争性谈判六、公告发布日期:****-*-**七、开标(谈判)日期:****-*-**八、定标日期:****-*-**九、PPP项目:否十、废标原因:在响应文件评审环节中,其中“中******”未提供质保期及售后服务承诺,根据招标文件第**页“二、响应文件的编制第三条供应商不得缺少任何谈判文件要求提供的资料并按要求签字和盖章”,该公司未实质性响应谈判文件要求。根据相关法律法规,本项目有效供应商不足*家,本次采购废标并将依法重新组织二次采购。十一、项目联系人:岑南富 联系电话:*********** 传真:/邮箱:/十二、附件:/机构名称: 贵州******