广西南宁NNZC2018-10169A 南宁市机关事务管理局更换市委2号楼电梯项目采购 中标/成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

受南宁市机关事务管理局委托,南宁市政府集中采购中心拟对南宁市机关事务管理局更换市委*号楼电梯项目采购进行公开招标采购,现将采购中标/成交结果公告如下一、项目编号:NNZC****-*****A项目名称:南宁市机关事务管理局更换市委*号楼电梯项目采购  二、采购信息公告日期:****年**月**日**时**分**秒定标日期:****年**月**日三、未通过资格审查供应商及原因:广西迅通******未提供《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》,不满足招标文件“第四章投标人须知投标人 须知前附表 条款号*.*投标人应具备的特定条件*、具有中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(电梯)安装、维修C级或以上资质”的要求,根据招标文件“**.无效投标★**.*属下列情形之一的,投标人的投标无效:(*)投标人或投标文件不符合本章第*项规定的”的规定,投标无效,未通过资格审查中标/成交供应商名称:废标废标原因:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的有效投标人不足三家。废标 四、采购人地址:  姓名和电话:李文清****-*******  采购代理机构地址:南宁市金湖路**-*号组织开标项目负责人姓名和电话:陈亭燕 ****-*******投标保证金退付咨询电话:南宁市公共资源交易中心财务科****-******* ****-******* 南宁市政府集中采购中心请咨询本页公告的组织开标项目负责人发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容