福建福州厦门市翔安第一中学初中部消防项目的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 招标编号为 公物厦招字(****)第 *** 号的厦门市翔安第一中学初中部消 防项目工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 **** 年 ** 月 ** 日依法公开 开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标 委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公 式如下: 一、评标结果公示时间: **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。投 标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提 出。 二、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时): 无。 三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无。 四、否决其投标的投标人及原因 投标人 原因 黑龙江****** 四川****** 企业被法院列为“失信被执行人”; ****** ****** ****** 福****** 福州****** ****** ****** 福****** ****** ****** 福****** 福****** ****** ****** ****** ****** ****** 福****** 福****** ****** 未提供投标保函原件; 厦门****** 山东****** 企业被法院列为失信被执行人; ****** ****** 技术负责人专业不符合要求;企业被法 院列为失信被执行人; ****** 福****** 福****** ****** 江西****** 深****** 技术负责人专业不符合要求; 南****** ****** 技术负责人未提供社保证明材料; 厦门****** ****** ****** 五、推荐的中标候选人及主要投标内容: 中标排 名顺序 中标候选 人名称 投标报 价(元) 工期 (日 历天) 质量 标准 项目负 责人 项目负 责人执 业资格 证书名 称 项目负责人执业 资格证书名称注 册编号 第一中 标候选 人 福建省筑 信建设集 团有限公 司 ******* *** 合格 周卫平 一级建 造师 闽 ************ 第二中 标候选 人 厦门闽坤 集团有限 公司 ******* *** 合格 黄莲钦 一级建 造师 闽 ************ 第三中 标候选 人 厦门市鑫 艺宏消防 装饰工程 有限公司 ******* *** 合格 赖朝枝 一级建 造师 闽 ************ 六、异议的渠道和方式: 招标人名称:厦门市翔安第一中学 招标人地址:厦门市翔安区马巷镇巷西路 ***号 招标人联系方式:****-******* 招标人: (电子签名专用章) 招标代理机构: (电子签名专用章) 法定代表人或 法定代表人或 其委托代理人: (电子签名专用章) 其委托代理人: (电子签名专用章) 竞价报名地址: 猜你喜欢更多厦门招标采购信息**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日 ********