山东菏泽巨野县试验中学综合楼建设项目 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巨野县试验中学综合楼建设项目中标公示一、项目名称:巨野县试验中学综合楼建设项目二、项目编号:HZXDZB-JYSG-******三、招标人:巨野县实验中学四、招标代理机构:******五、开标方式:公开招标六、开标日期:****年*月*日七、中标情况:投标人名称投标报价(元)工期(日历天)排名**************.********************.********************.******八、废标情况:******未递交投标保证金,响应性审查不合格,不进入下一步评审,予以非标处理;******被委托人养老保险身份证号与本人身份证号不符,资格审查不合格,予以非标处理九、中标人项目班子成员:职务姓名职称证书编号项目经理祝文彬助理工程师*******技术负责人徐文明工程师********施工员李效全助理工程师R*******预算员刘浩R*******安全员宗培娟助理工程师鲁建安C(****)*******材料员任文文助理工程师R*******质检员赵则路助理工程师R*******资料员徐方明助理工程师R*******机械员王库助理工程师R******* 十、评标委员会成员: 王厚春、李长义、谷海波、张洪波、程广雨十一、公示期限:****年*月*日至****年*月*日**时**********年*月*日