甘肃兰州兰州理工大学文理综合教学实验大楼建设项目勘察中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兰州理工大学文理综合教学实验大楼建设项目勘察中标公示发布时间:****-*-* **:**:** 文章来源: 点击次数:* 标段名称兰州理工大学文理综合教学实验大楼建设项目勘察招标人兰州理工大学电话****-*******招标代理机构陕******电话****-*******标段编号LUTX****-***开标日期****/**/** *:**:**开标地点兰州理工大学*号楼***室公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人信息排序中标候选人名称中标价(万元)项目负责人工期(日历天)第一名甘肃土*******.****孙 云**第二名甘肃中建市政工********.****何腊平**第三名甘肃有色工程勘察设计研究院**.****李凯荣**废标情况说明 经评标委员会评定,甘肃省城******投标报价超出控制价,中国有色金属长******投标函无法定代表人或委托代理人签字或盖章,故两家单位按废标处理。备注:投标人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。
查看隐藏内容