北京丰台广州市轻工高级技工学校2018年体检服务项目失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广州市轻工高级技工学校****年体检服务项目失败公告一、采购项目编号:****-****CITC****二、采购项目名称:广州市轻工高级技工学校****年体检服务项目三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年*月*日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因至投标文件截止时间(****年*月*日**时**分)止,仅有两家投标单位递交密封的投标文件。本项目投标人不足法定三家。根据相关法规及招标文件的规定,本项目采购失败。六、废标(终止)时间:****年*月*日七、联系事项(一)采购单位:广州市轻工高级技工学校地址:广州市海珠区滨江中路***号(二)采购代理机构 :****** 地址:北京市丰台区西三环中路**号通用技术大厦联系人:赵工 联系电话:***-********(三)采购项目联系人 :林工 联系电话:***-********特此公告发布人:******发布时间:****年*月*日附件下载: