河南郑州鲁山县人民医院新院区飘带钢结构建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鲁山县人民医院新院区飘带钢结构建设项目中标公示 ******受鲁山县人民医院委托,就鲁山县人民医院新院区飘带钢结构建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:项目名称及采购编号:项目名称:鲁山县人民医院新院区飘带钢结构建设项目采购编号:LZC****-Bg***二、招标项目简要说明项目概况:本项目位于鲁山县人民医院新院区内,跨度**.*米。资金来源: 自筹资金,已落实。招标范围:施工图纸设计及工程量清单范围内招标人发包的全部工作内容。质量标准:合格标准。三、招标公告媒体及日期:****年*月**日至*月*日在《中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《鲁山县政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)同时发布招标公告。四、评标信息:评标日期:****年*月**日评标地点:平顶山市公共资源交易中心五、中标信息:第一中标候选人:******中标金额:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格项目经理:岳慧华 注册建造师证书编号 :******** 项目组成人员:岳慧华、邹平先、孙自毫、牛强、韩国正、刘倩、康俊玲、岳东法、王玉敬、陈玖红、吴兆俊项目经理业绩:濮阳富士康正一特殊产业园A**项目 企业业绩:南乐县*.*万吨优质小麦良种加工扩建项目-成品仓库建设项目第二中标候选人:******中标金额:*******.** 元 工期**日历天 质量标准:合格项目经理: 王朝霞 注册建造师证书编号 :******** 项目组成人员:王朝霞、张海英、李月华、刘苗、刘永红、翟玉龙、南勤阳、樊志峰、孔凡学、张丽慧、张有艳项目经理业绩:濮*******期厂房扩建工程 第三中标候选人:******中标金额:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格项目经理: 纪玉峰 注册建造师证书编号:********项目组成人员:纪玉峰、董颖锋、张宇翔、纪晓华、刘海霞、刘浦娥、张盼盼、徐清海、尚小红、高惠刚、杨晨项目经理业绩:平高集团平高电气特高压GIL厂房改造项目土建施工及安装 企业业绩:平顶山学院高压智能开关实训中心未通过审查的投标单位及原因:*、****** 报价不唯一;*、****** 未提供起重信号工的考核或培训合格证;******* 未提供起重信号工和焊工的劳动合同。六、本次招标联系事项:招 标 人:鲁山县人民医院 联 系 人:李先生联系电话:***********地 址:鲁山县人民路中段代理机构:******联 系 人:宋女士 联系电话:****-******* ***********地 址:郑州高新技术产业开发区莲花街***号*幢*层**号各有关当事人若对中标结果有异议,可在本公告发布之日起*日内以书面形式由法定代表人或其授权代理人携带本人身份证件(原件及加盖公章的复印件)、质疑函原件(由法定代表人或授权代表签字并加盖公章)及相关证明材料向招标人和招标代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。本公示发布媒体与招标公告发布媒体一致。****年*月*日