福建泉州泉州黎明职业大学郑金墩大楼及骆忠信大楼卫生间改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示工程名称泉州黎明职业大学郑金墩大楼及骆忠信大楼卫生间改造工程开标时间****年*月*日招标人黎明职业大学地址福建省泉州市通港西街***号联系电话*********** 中标候选人情况第一中标候选人福******投标报价******元项目经理高辽资证号闽************第二中标候******投标报价******元项目经理彭丽锦证号闽************第三中标候选人福******投标报价******元 项目经理吴进福证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: 福******未提供项目经理安全生产考核证变更业,不合格。福******投保报价高于工程最高控制价,不合格。评标委员会成员名单: 范莉、洪晓红、许志盛、郑奕鹏、蔡益兴以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:黎明职业大学招标代理机构:福**********年*月*日