山东济南山东生态新材料有限公司东侧规划支路工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******东侧规划支路工程施工中标结果公告*.项目编号:SDTAGX****-****-***.项目名称:******东侧规划支路工程施工*.本项目招标控制价为:****.******万元。*.招标人:泰安******地址:泰安高新区嘉和北区C区责任人:马婧茹电话/传真:****-********.招标代理机构:山东******地址:泰安市泰山区泰山大街***号项目经理:关瑞丽电话/传真:****-********.评委评分明细表报价分明细表序号供应商名称报价(元)基准值偏离值*山东*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***济宁市*************.** ***.******.***山东*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***泰安开发区*************.** ***.******.***山东*************.** ***.******.****************.** ***.******.***济南*************.** ***.******.****************.** ***.******.***济*************.** ***.******.****************.** ***.******.***山*************.** ***.******.***山东*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***聊城市*************.** ***.******.***山东*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***泰*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***泰安市*********.******.***.****山东*************.** ***.******.***山*************.** ***.******.****************.** ***.******.***济南*************.** ***.******.***聊城*************.** ***.******.***山东*************.** ***.******.***山东*************.** ***.******.****************.** ***.******.***河北宸鼎*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***济宁市*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***山东*************.** ***.******.***菏*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江西*************.** ***.******.***济*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***投标单位汇总打分表序号供应商名称报价分商务分技术分总分投标报价(元)排名*山东******合格合格合格合格*******.** *******合格合格合格合格*******.** *******合格合格合格合格*******.** *******合格合格合格合格*******.** *******合格合格合格合格*******.** *******合格合格合格合格*******.** *******合格合格合格合格*******.** *济宁市******合格合格合格合格*******.** *山东******合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** **泰安开发区******合格合格合格合格*******.** ****山东******合格合格合格合格*******.** *********合格合格合格合格*******.** **济南******合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** **济******合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** **山******合格合格合格合格*******.** **山东******合格合格合格合格*******.** *********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** **聊城市******合格合格合格合格*******.** **山东******合格合格合格合格*******.** *********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ****泰******合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** **********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** **********合格合格合格合格*******.** **泰安市******合格合格合格合格*******.** **山东******合格合格合格合格*******.** ****山******合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** **济南******合格合格合格合格*******.** **聊城******合格合格合格合格*******.** **山东******合格合格合格合格*******.** **山东******合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** **河北宸鼎******合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** **********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** *********合格合格合格合格*******.** ***济宁市******合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ****山东******合格合格合格合格*******.** **菏******合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** *********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** **********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** ****江西******合格合格合格合格*******.** ****济******合格合格合格合格*******.** ********合格合格合格合格*******.** *********合格合格合格合格*******.** *********合格合格合格合格*******.** **********合格合格合格合格*******.** **.无效供应商情况:序号投标单位名称无效依据*******上传的电子版投标文件中项目经理安全生产B证过期,依据招标文件废标条款A*.*款,投标无效。*******上传的电子版投标文件中质检员证和材料员证过期,依据招标文件废标条款A*.*款,投标无效。*******上传的电子版投标文件中专职安全员C证过期,依据招标文件废标条款A*.*款,投标无效。*******上传的电子版投标文件中材料员证和质检员证过期,依据招标文件废标条款A*.*款,投标无效。*******上传的电子版投标文件中的施工员证、质检员证、预算员证和材料员证上未载明单位名称,依据招标文件废标条款A*.*款,投标无效。*聊城市******上传的电子版投标文件中的营业执照、资质证书单位名称不符,日期不对,依据招标文件废标条款A*.*款,投标无效。*******上传的电子版投标文件中法定代表人身份证明未上传原件扫描件,依据招标文件废标条款A*.*款,投标无效。*******上传的电子版投标文件中法人授权委托书未上传原件扫描件,依据招标文件废标条款A*.*款,投标无效。*.中标候选人名单投标单位名称投标报价(元)偏离值名次*********.******.***第一*********.******.***第二名*********.******.***第三名*.中标供应商名称:******注册地址:菏泽市开发区中华路凤凰城C座****室项目负责人:亓永胜 中标金额:*******.**元工期:***日历天**.中标人项目班子成员表 姓名职 务证 书 编 号等 级亓永胜项目经理鲁************二级建造师**.开标日期:****年**月**日 **.公告日期:****年**月**日至****年**月**日 **.公告说明:无。**.评标委员会成员名单:蒋丙强、郑彩虹、李艳、张均贵、李向阳**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。
查看隐藏内容