浙江杭州平阳县鳌江镇滨江小学建设工程项目施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平阳县鳌江镇滨江小学建设工程项目施工监理中标候选人公示本招标项目平阳县鳌江镇滨江小学建设工程项目施工监理,招标人为平阳县鳌******,委托浙江******进行招标代理,于****/*/* *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人*温州市*************.** 方毅* * 否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*浙江******投标保证金缴纳明细表中未体现投标单位基本账户信息第**页***.******.***宁波******造价人员提供的证书有效期已过第**页***.******.***条款*******造价人员提供的证书有效期已过第**页***.******.***条款*******安装专业监理工程提供的人员证书与专业不符第**页***.******.***条款*******造价人员提供的证书有效期已过第**页***.******.***条款*浙江******安装专业监理工程提供的人员证书与专业不符第**页***.******.***条款 异议受理部门:招标人:平阳县鳌****** 电话:***********监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科 电话:****-********附未中标单位名单:温州市******、杭州******、温州******、浙江******、杭州正博************、福州开发区******、宁波******、杭州******、浙江******、************、******、温州******、******、浙江******、******、******、温州******、浙江******。平阳县公共资源交易中心****年**月**日
查看隐藏内容