浙江杭州2018年衢州二中教职工疗休养定点旅行社采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一.采购人名称:浙江省衢州第二中学二.采购项目名称:****年衢州二中教职工疗休养定点旅行社采购项目三.采购项目编号:QZGX********四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:****年*月**日七.预中标结果:标段标项内容拟中标供应商价格(元)综合得分一雁荡山楠溪江洞头岛五日游第一中标候选人: 衢州**************.**第二中标候选人: 衢**************.**二临安、千岛湖休闲避暑五日游第一中标候选人: 衢州**************.**第二中标候选人: 浙江**************.**四绵阳.北川.平武.九寨沟.黄龙双飞*日第一中标候选人: 衢州***********元(财政补贴)+*****元(自费)**.**第二中标候选人:***********元(财政补贴)+*****元(自费)**.**废标情况:标段标项内容废标理由三杭州-西宁-青海湖-茶卡-海西州德令哈-祁连双飞*日本标项因响应报价投标人报价超出最高限价,本标项流标。八.评委名单:郑志胜、郑生贵、王巨宏、徐弋、琚从双九.其它事项:本公示有效期为*个工作日。 各供应商对该预中标结果和采购过程等有异议的,可以自本公示之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购机构的答复不满意或者采购机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门提出投诉。十、联系方式采购代理机构名称:衢州公信******地点:浙江省衢州市亭川东路***号***室联系人:小吴 联系电话:***********监督管理部门衢州市财政局政府采购监管处:****-*******地点:衢州市西区花园东大道***号六楼***室浙江省衢州第二中学衢州公信**********年*月*日