山东泰安满庄镇中心小学改造工程施工一标段公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
满庄镇中心小学改造工程施工一标段公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTADY****-****-***.项目名称:满庄镇中心小学改造工程施工一标段*.施工招标控制价: ***.******万元。*.招标人:泰安市岱岳区满庄镇人民政府责任人:吴修超电话:****-********.招标代理机构:******泰安分公司地址:泰安市泰山区五马街龙河商贸大厦*号楼***室项目经理:侯传江电话:****-********.评委评审情况*.*资信标及技术标明细表 序号供应商名称技术标评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格合格*泰安市润鑫******合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格**泰安市******合格合格合格合格合格**山东******合格合格合格合格合格**泰******合格合格合格合格合格**泰安市******合格合格合格合格合格**泰******合格合格合格合格合格**泰安******合格合格合格合格合格**宁阳******合格合格合格合格合格**泰******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**宁阳******合格合格合格合格合格**泰安市******合格合格合格合格合格 *.*投标单位汇总序号投标单位名称技术标资信标商务标投标报价偏离值投标报价(万元)排名*******合格合格合格**.****** ***.****** ** *泰安市******合格合格合格*.****** ***.****** * *泰安市******合格合格合格*.****** ***.****** ** *泰安市******合格合格合格**.****** ***.****** ** *******合格合格合格**.****** ***.****** ** *******合格合格合格**.****** ***.****** ** *泰安******合格合格合格**.****** ***.****** ** *泰安市润鑫******合格合格合格**.****** ***.****** ** *泰安市******合格合格合格**.****** ***.****** ** **泰安市******合格合格合格**.****** ***.****** ****山东******合格合格合格*.****** ***.****** ** **泰******合格合格合格*.****** ***.****** * **泰安市******合格合格合格*.****** ***.****** * **泰******合格合格合格*.****** ***.****** * **泰安******合格合格合格*.****** ***.****** ** **宁阳******合格合格合格*.****** ***.****** * **泰******合格合格合格*.****** ***.****** * ********合格合格合格*.****** ***.****** * **宁阳******合格合格合格*.****** ***.****** ***泰安市******合格合格合格*.****** ***.****** * *.无效投标单位情况表:序号投标单位名称无效依据*******未按招标文件要求提供行贿犯罪档案查询证明原件,依据招标文件废标条款A*.*款,废标。*******未按招标文件要求提供基本账户开户许可证原件,依据招标文件废标条款A*.*款,废标。*******未按招标文件要求提供授权人及拟派项目负责人在本单位缴纳的(****年*月-****年*月)连续*个月的社保缴纳清单原件,依据招标文件废标条款A*.*款,废标。*泰安市泰山******未按招标文件要求提供法定代表人授权委托书原件,依据招标文件废标条款A*.*款,废标。 *.中标候选投标单位名单投标单位名称投标报价偏离值投标报价(万元)名次泰安市*******.****** ***.****** *宁阳*******.****** ***.****** *宁阳*******.****** ***.****** * *. 中标人名称:泰安市******注册地址:山东省泰安市岱岳区满庄镇北迎村项目负责人:杨华 中标金额:***.******万元工期:**日历天**.拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号备注杨华项目经理鲁************二级注册建造师**.开标日期: ****年*月*日**.公告日期: ****年 *月**日-****年*月**日**.评标委员会成员名单:刘璇、于华军、魏冬梅、苏锐、董庆朋**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接