浙江杭州建德高铁新区马目园区纵一路道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示工程编号JD****A-***工程名称建德高铁新区马目园区纵一路道路工程招标人杭州建德******代理******监管单位市建筑业管理处监管电话********公示时间****-**-** **:**—****-**-** **:**中标候选单位:排名单位名称下浮率项目负责人及证书编号中标价格(万元)中标工期质量标准企业技术负责人及A证证书编号*********.**%田华浙****************.*******日历天合格邵刚春浙建安A(****)*******在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。否决投标单位原因:******——开标委托书未按招标文件加盖公章,评标委员会认定按否决投标处******——投标承诺函A证证书编号与复印件编号不符,评标委员会认定按否决投标处******——电子光盘格式不一致无法导入,评标委员会认定按否决投标处理。