河南郑州尉氏县教育体育局2018年改善薄弱学校第二批建设项目-结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

尉氏县教育体育局****年改善薄弱学校第二批建设项目中标公示尉氏县教育体育局****年改善薄弱学校第二批建设项目,于****年**月**日**时**分在尉氏县公共资源交易中心三楼开标室准时开标。现将本项目的中标结果公示如下:一、招标项目名称及招标编号:*. 项目名称:尉氏县教育体育局****年改善薄弱学校第二批建设项目*. 招标编号:尉财采公开*******二、评标信息评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:第一标段:第一中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:侯晓东项目经理证书编号:********质量等级:合格中标工期:***日历天第二中标候选人:林******中标报价:*******.**元项目经理:张世勇项目经理证书编号:********质量等级:合格中标工期:***日历天第三中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:王钏项目经理证书编号:********质量等级:合格中标工期:***日历天第二标段:第一中标候选人:开******中标报价:*******.**元项目经理:李杰飞项目经理证书编号:********质量等级:合格中标工期:***日历天第二中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:李彬项目经理证书编号:********质量等级:合格中标工期:***日历天第三中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:彭强项目经理证书编号:********质量等级:合格中标工期:***日历天 第三标段:第一中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:许皎培项目经理证书编号:********质量等级:合格中标工期:***日历天第二中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:孙小佳项目经理证书编号:********质量等级:合格中标工期:***日历天第三中标候选人:******中标报价:*******.**元项目经理:王奎项目经理证书编号:********质量等级:合格中标工期:***日历天三、废标原因一标段商******:投标文件未附有效的投标保证金转账凭证和收据,未通过;******:营业执照、资质证书、安全生产许可证未提供原件且未提供网上查询结果,无技术负责人职称证原件,未通过;河******:项目经理未附安全考核证原件,未通过;******:****年度亏损,未通过;河******:****年度亏损,未通过;二标段河******:****年度亏损,未通过;平******:投标函附录与投标函报价大写不一致,报价不唯一,未通过;三标段河******:****年度亏损,未通过;商******:未附有效的投标保证金转账凭证,未通过;******:安全生产许可证过期,未通过;技术评审阶段:一******:技术标资源配备计划中缺设施设备配备计划,未通过;三标段河******:技术标质量管理体系中无实验检验措施、安全管理体系与措施中无应急事故处理措施,未通过;******:技术标安全管理体系与措施中无应急事故处理措施,未通过;******:技术标安全管理体系与措施中无应急事故处理措施,未通过;四、评标结果公示期公示期为三个工作日(****年**月**日-****年**月**日),各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式(加盖单位公章且经法人签字)******提出书面质疑,须由法定代******营业执照(副本)复印件、组织机构代码证(副本)复印件、税务登记证(副本)复印件、资质证书(副本)复印件、安全生产考核证(副本)复印件及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。五、中标公示发布媒介:本次中标公示在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上同时发布。六、本次招标联系事项:招 标 人:尉氏县教育体育局联 系 人:李先生联系电话:***********地 址:尉氏县文化西路招标代理:江苏******联 系 人:刘女士联系电话:****-********地址:郑州市高新技术产业开发区创业中心*号楼四楼B***室
查看隐藏内容