辽宁盘锦中储粮东北综合产业基地项目办公室中储粮东北综合产业基地目视化制作安装工程废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中储粮东北综合产业基地项目办公室中储粮东北综合产业基地目视化制作安装工程废标公告/流标公告 ****年**月**日 **:** 公告概要:公告信息:采购项目名称中储粮东北综合产业基地目视化制作安装工程品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位中储粮东北综合产业基地项目办公室行政区域辽宁省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人殷恺项目联系电话***-********采购单位中储粮东北综合产业基地项目办公室采购单位地址盘锦市辽东湾新区直方街*号采购单位联系方式韩志伟 ***-********代理机构名称******代理机构地址北京市海淀区车公庄西路**号代理机构联系方式殷恺 ***-******** ******受中储粮东北综合产业基地项目办公室的委托,就中储粮东北综合产业基地目视化制作安装工程项目(项目编号:CIECC-**GC***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息项目编号:CIECC-**GC***项目名称:中储粮东北综合产业基地目视化制作安装工程项目联系人:殷恺联系方式:***-******** 二、采购单位信息采购单位名称:中储粮东北综合产业基地项目办公室采购单位地址:盘锦市辽东湾新区直方街*号采购单位联系方式:韩志伟 ***-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:北京市海淀区车公庄西路**号采购代理机构联系方式:殷恺 ***-******** 四、废标、流标的原因*、招标编号:CIECC-**GC***-**、项目名称:中储粮东北综合产业基地目视化制作安装工程*、建设地点:辽宁省盘锦市盘锦港荣兴港区中储粮东北综合产业基地*、招标方式:公开招标*、废标、流标的原因:经过七位专家对所有投标文件进行评审后认为: (联合体)北京******、北京******,投标函中未标明工程质量达到合格标准,属投标文件格式不符合招标文件要求,按废标处理; 黑龙江******,授权委托人中委托期限为 合同约定期限 ,根据招标文件第**页***.******.*** ,属 重大偏差 ,按废标处理; (联合体)******、江苏******,联合体协议双方未签字,不符合招标文件要求,且投标函商务部分造价人员未签字,不符合招标文件格式要求,按废标处理; 南京******,投标文件商务部分造价人员未盖章,不符合招标文件格式要求,按废标处理; ******,投标文件商务部分,清单投******呈规律性差异,按标招标文件第**页B *.*(*),作废标处理; (联合体)北京******、北京******,投标文件商务标造价人员未签字、盖章,不符合招标文件要求,按废标处理; ******,投标文件商务标造价人员未盖章,且项目经理未按招标文件要求提供合格的社保证明,按废标处理。综上所述,评标委员会给予本次招标废标,招标人将重新组织公开招标。 五、废标/流标日期:****年**月**日 六、其它补充事宜 猜你喜欢更多盘锦招标采购信息**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日 ********