福建福州福鼎市前岐镇福东溪安全生态水系建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福鼎市前岐镇福东溪安全生态水系建设项目中标候选人公示 本工程于****年**月**日**时**分在福鼎市公共资源交易中心(地址:福鼎市玉龙北路**号福鼎市国土资源局二楼)进行公开开标,由评标委员会评审后并推荐中标候选人,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福鼎市前岐镇福东溪安全生态水系建设项目招 标人:福鼎市前岐镇人民政府建设规模:工程总投资约****.**万元招标方式:公开招标*、评标办法及评标基准价评标办法:经评审的最低投标价中标方法评标基准价:********元 ,K=*.**% *、中标候选人及其投标金额中标候选人名称:******项目经理姓名:刘金艳 证书编号:闽************投标金额:人民币壹仟零陆拾万零柒仟叁佰壹拾玖元整(¥********元)工期要求:总工期***日历天;其中各关键节点的工期要求:无;质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 *、评标委员会对投标报价给于修正的原因、依据和修正结果: / 。*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:广******未附上项目经理职称证不响应招标文件“*.资格审查(*)投标人拟派驻本工程的项目经理应满足招标文件的要求;”******、******、福建******技术文件不响应招标文件“*.* 技术文件初步评审评标委员会应当审查技术文件是否符合招标文件有关投标技术文件及投标人须知第***.******.***条对投标技术文件的编制要求。”*、公示时间公示期为****年**月 ** 日至****年**月 **日*、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义。*、联系方式招标人:福鼎市前岐镇人民政府地址:福建省宁德市福鼎市福泉路**号联系人:林先生 电话:*********** 招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司地 址:福州市鼓楼区湖东路伊法达大厦*层;联 系 人:丁女士 联系电话:***********监督部门:福鼎市水利局、 福鼎市发展和改革局 电话:****-*******、****-*******日期:****年**月**日
查看隐藏内容