福建宁德宁德(漳湾)临港工业区冶金新材料产业园防洪防潮及附属道路(一期)工程一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中 标 候 选 人 公 示招标编号: E****************本工程于****年*月*日*时**分在宁德市蕉城区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并推荐,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:宁德市漳湾临******联系方式:****-********、招标项目名称及方式项目名称:宁德(漳湾)临港工业区冶金新材料产业园防洪防潮及附属道路(一期)工程一标段招标方式: 公开招标 *、中标候选人及其投标报价中标候选人: 浙****** ;投标报价:壹亿壹仟陆佰陆拾捌万柒仟肆佰捌拾玖圆整 (¥********* 元);项目经理: 王军伟 浙************ ;*、审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注新疆兵团******投标文件中的投标函附录未按招标文件规定进行电子签章,不符合招标文件“*.*商务文件的初步评审”第(*)条规定要求,作无效投标处理。 *、公示期: ****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:宁德市漳湾临******办公地址: 福安市 联系人:郑先生 联系电话:****-*******招标代理机构: ******办公地址:福安市金鼎观湖一号楼***联系人:刘巧玉 联系电话: ****-******* 公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。招投标监督机构:宁德市蕉城区水利局 联系方式:****-***********年*月*日
查看隐藏内容