山东菏泽菏泽医学专科学校医护实训中心一体化产房装修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:菏泽医学专科学校医护实训中心一体化产房装修工程 建设规模:/米建设单位:菏泽医学专科学校联系人:霍老师 联系电话:****-*******招标单位:菏泽医学专科学校联系人:霍老师联系电话:****-*******招标代理单位:******联系人:杨女士 张女士联系电话:****-******* ***********工程地址:菏泽市上海路以西,南外环路以北,雷泽湖以南 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***.***.******.***.** *********.******.***.***.******.***.** *********.******.***.***.******.***.** 河*********.******.***.***.******.***.** *********.******.***.***.******.***.** *********.******.***.***.******.***.** *********.******.***.***.******.***.** *******.******* 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据 *******未按照招标文件规定提供委托代理人身份证原件根据招标文件第三章评标办法第(一)项 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******常畅***.******.***.**中标 ******曹允超***.******.***.**未中标 河******李彦丽***.******.***.**未中标项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号身份证 常畅项目经理鲁************ 徐龙景技术负责人鲁************ 吴庆茹施工员R******* 包亚利质检员R******* 尚蕊材料员R******* 张国强安全员鲁建安C(****)******* 杨秋兰资料员R******* 企业业绩 企业业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别人员姓名职务竣工备案时间备注中标单位:******项目负责人:常畅中标价:*******.**元工期:** 天投标报名时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月*日**时**分开标时间:****/*/**开标地点:菏泽市建设工程交易中心(菏泽市住房和城乡建设局**楼)开标室公示说明:公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时**分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月**日
查看隐藏内容