浙江宁波慈溪市文棋中学道路改造等工程基建项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

慈溪市公共资源交易平台预中标公示表(工程建设类****年版) 项目名称 慈溪市文棋中学道路改造等工程基建项目 招标编号 观【****】-** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他  招 标 人 慈溪市文棋中学 招标代理人 ****** 项目规模 / 招标控制价 ******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 全部合格 开标时间 ****年*月**日 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 宁波****** 资质等级 市政公用工程施工总承包三级 评标得分 / 项目负责人及资格 / 投标报价(费率) ******元 中标价(中标费率) ******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 **日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 慈****** 投标报价超出合理报价范围,违反招标文件第三章*.*第(*)条。 质疑受理 招标代理机构 招标人 电话:****-******** 电话:*********** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-******** 招标(代理)人:******(盖章)经办人(签名):             电话: ****-********年月日
查看隐藏内容