新疆昌吉新疆维吾尔自治区 S328线大南湖至G30烟墩公路建设项目超限检测站 施工招标中标候选人公示">新疆维吾尔自治区 S328线大南湖至G30烟墩公路建设项目超限检测站 施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新疆维吾尔自治区S***线大南湖至G**烟墩公路建设项目超限检测站施工招标中标候选人公示新疆维吾尔自治区S***线大南湖至G**烟墩公路建设项目超限检测站施工招标中标候选人公示如下:DYCXJC-*标段:排序单位名称预期中标价(单位:元)第一中标候选人新疆**************.**第二中标候选人新疆环宇建设工程(集团)**************.**第三中标候**************.**现予公示,公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、异议:投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。联系电话:局招标业务部门****-*******、********、投诉:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向行政监督(纪检监察)部门投诉。联系电话:****-*******(厅行政监督) ****-*******(厅纪检监察)****-*******(局纪检监察)新疆维吾尔自治区交通建设管理局****年*月**日招标文件规定公示的其他信息一、中标候选人信息第一中标候选人:新疆******项目名称S***线大南湖至G**烟墩公路建设项目超限检测站DYCXJC-*标段投标人名称新疆******统一社会信用代码******************工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格工期***日历天安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般火灾事故投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理孙永良一级建造师注册证书注册编号:新************安全生产考核合格证书:新建安B(****)*******技术职称证书:工程师,证书号:************克拉玛依工程教育基地*#、*#学员公寓施工总承包项目项目总工杨克伟 安全生产考核合格证书:新建安B*******技术职称证书:工程师,证书号:************克拉玛依工程教育基地*#、*#学员公寓施工总承包项目项目副总工肖辉二级建造师注册证书注册编号:新************安全考核合格证书:新交安B(**)G*****技术职称证书:高级工程师,证书号:*********夏子街-艾湖公路一期工程第一合同段投标文件填报的项目业绩序号项目名称房屋建筑工程业绩克拉玛依华******职工食堂、职工公寓工程路基工程业绩克拉苏气田天然气处理厂一期工程克深区块道路工程(KS-*标段)路面工程业绩克拉苏气田天然气处理厂一期工程克深区块道路工程(KS-*标段)第二中标候选人:新疆环宇建设工程(集团)******项目名称S***线大南湖至G**烟墩公路建设项目超限检测站DYCXJC-*标段投标人名称新疆环宇建设工程(集团)******统一社会信用代码*****************D工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格工期***日历天安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般火灾事故投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理刘旭(*)一级建造师注册证书注册编号:新************(*)安全生产考核合格证书:新建安B B*******(*)技术职称证书:高级工程师,证书号:A****** 兵团农二师三建明祥小区***#、***#、***#住宅楼工程项目总工童永忠(*)安全生产考核合格证书:新建安B*******(*)技术职称证书:工程师证书号:******兵团农二师三建明祥小区***#、***#住宅楼工程项目副总工朱春雷(*)二级建造师注册编号:新************(*)安全生产考核合格证书:兵交安B(**)****(*)技术职称证书:工程师证书号:B********第二师G***--**团公路工程第二合同段施工标段投标文件填报的项目业绩序号项目名称房屋建筑工程业绩兵团农二师三建明祥小区***#、***#、***#住宅楼兵团农二师三建明祥小区***#、***#住宅楼路基工程业绩第二师G***--**团公路工程第二合同段施工标段路面工程业绩第二师G***--**团公路工程第二合同段施工标段第三中标候选人:******项目名称S***线大南湖至G**烟墩公路建设项目超限检测站DYCXJC-*标段投标人******统一社会信用代码*****************W工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格工期***日历天安全目标各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般火灾事故投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理武仁刚(*)一级建造师注册证书注册编号:鲁************(*)安全生产考核证书:鲁建安B(****)*******(*)技术职称证书:高级工程师,证书号:鲁************济南日报报业集团迁建项目 项目总工涂淑芳(*)安全生产考核合格证书:鲁建安B(****)*******(*)技术职称证书:高级工程师,证书号:鲁************济南日报报业集团迁建项目项目副总工李德强一级建造师注册证书注册编号:鲁************安全生产考核证书:鲁交安B(**)G*****技术职称证书:高级工程师,证书号:鲁************沿江公路铜陵段改建工程道路三标段投标文件填报的项目业绩序号项目名称房屋建筑工程业绩齐鲁花园居住小区西座第二标段工程路基工程业绩农十师G***-***团-***团公路第二标段路面工程业绩武川至格根塔拉(呼市境内)一级公路二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因DYCXJC-*标段序号投标人名称否决投标理由否决投标依据*甘肃******提供的业绩证明材料不符合招标文件规定不符合评标办法第***.******.***(*)项的规定*******未提供《新疆维吾尔自治区区外建设工程企业信息登记册》不符合评标办法第***.******.***(*)项的规定*******未提供《新疆维吾尔自治区区外建设工程企业信息登记册》*陕西******未提供《新疆维吾尔自治区区外建设工程企业信息登记册》*新疆昌吉建设(集团)******项目经理、项目总工未附安全考核合格证书的网页截图复印件不符合评标办法第***.******.***(*)项的规定*新疆塔里木建筑安装工程(集团)******项目经理未附安全考核合格证书的网页截图复印件*******项目经理、项目总工未附安全考核合格证书的网页截图复印件