四川成都西南交通大学成都两校区消、安防建设三期工程(第二次)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受西南交通大学的委托,就“西南交通大学成都两校区消、安防建设三期工程(第二次)”项目(项目编号:XJGC-****-***)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:XJGC-****-***项目名称:西南交通大学成都两校区消、安防建设三期工程(第二次)项目联系人:刘先生联系方式:***-********二、采购单位信息采购单位名称:西南交通大学采购单位地址:四川省成都市高新区西部园区西南交通大学犀浦校区综合楼***室。采购单位联系方式: 贾老师 ***-********三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:成都市一环路西三段**号嘉园大厦**楼采购代理机构联系方式:刘先生 ***-********五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:***.**** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) * ****** 中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区锦城大道***号*栋*层**、**号 ***.****** 本项目招标代理费总金额:*.****** 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:*.本项目中标服务费由项目中标人承担。 *.中标服务费标准:中标金额<***万元,按计价格【****】****号文收费标准收取;*.中标人依据以上标准在领取中标通知书之前向代理机构一次性交纳中标服务费。评审专家名单:简葳、陈萧、姚强、王金友、涂强(业主代表)中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见招标文件六、其它补充事宜废标单位及原因:*、四川******未按招标文件投标人须知前附表***.******.***“业绩要求”提供近三年以来*个合同金额不低于***万元的消、安防业绩,不能通过资格审查。*、四川******未按招标文件投标人须知前附表***.******.***“业绩要求”提供近三年以来*个合同金额不低于***万元的消、安防业绩,不能通过资格审查。
查看隐藏内容