河南郑州内黄县二安镇人民政府关于2018年内黄县二安镇大槐林村道路绿化项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[点击下载]****年内黄县二安镇大槐林村道路绿化项目中标候选人公示****年内黄县二安镇大槐林村道路绿化项目(招标编号为NHSZGK-****-***)于 **** 年*月 * 日在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、评标结果 第一名第二名第三名投标人名称河南洹******河****** ****** 投标报价(元)******.**元 ******.**元 ******.**元项目经理/项目负责人毛富强李晓鹏付亚飞*.*中标候选人项目经理情况单位名称姓名职务职业资格证书证书编号河南洹******毛富强二级建造师豫********************河******李晓鹏二级建造师豫************************** 付亚飞二级建造师豫*********************.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位工期中标时间中标金额河南洹******南二环东延西延绿化-西延绿化工程*标段石家庄市园林局**日历天***.******.***.**元河******长葛市第一高级中学艺术楼前广场绿化、硬化及会议室建设项目一标长葛市第一高级中学**日历天***.******.***.**元******鹿邑县****年度美丽乡村建设试点项目七标段鹿邑县财政局**日历天***.******.***.**元 *.*中标候选人人员社保单位名称姓名职务社保缴纳时间段河南洹******毛富强项目经理符合招标文件要求河******李晓鹏项目经理符合招标文件要求******付亚飞项目经理符合招标文件要求二、废标情况及原因废标情况:在初步评审中,安阳市******授权委托书无委托代理人签字,******和*******家投标人未提供完税凭证原件,此*家投标人未通过初步评审。三、报价修正 无报价修正四、中标候选人技术标评标情况序号单位名称技术标得分*河南洹********.***河********.***********.**五、招标公告发布的日期及媒介:招标公告发布日期: **** 年 *月 **日— **** 年 * 月 **日同时在《中国建设招标网》、《内黄县招标采购综合网》、《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。六、联系方式:招标人名称: 内黄县二安镇人民政府地址:河南省安阳市二安乡后安村 联系人:邵先生 电话:***********招标代理机构:河南省******地址:郑州市金水区文化路*号永和国际**层****号 联系人:李女士 电话:*********** 备注:各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示发布之日起*日内以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。****年*月 ** 日
查看隐藏内容