河南郑州楚旺镇西街村排水道项目项目评标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
楚旺镇西街村排水道项目项目(招标编号为NHSZGK-****-***)于 **** 年 * 月 * 日在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、评标结果第一名第二名投标人名称************投标报价(元)/投标费率(%)****** ****** 项目经理/项目负责人刘大营寿纪雪
*.*中标候选人项目经理情况单位名称姓名职务职业资格证书证书编号******刘大营项目经理豫**************************寿纪雪项目经理豫******************** *.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******全国新增****亿斤粮食生产能力规划杞县****年田间工程建设项目杞县实施全国新增***亿公斤粮食生产能力规划项目建设办公室****年*月**日******.**元******卫辉市后河镇刘庄村、韦庄村村内道路建设项目卫辉市后河镇人民政府****年*月**日*******.**元 *.*中标候选人人员社保单位名称姓名职务社保缴纳时间段******刘大营项目经理符合招标文件要求******寿纪雪项目经理符合招标文件要求 二、废标情况及原因本工程评标过程中(应包含投标人递交投标文件、标书符合性鉴定结果,技术标及商务标评标情况等评标详细过程):评标委员会严格按本项目招标文件进行了各阶段的评审,做到了公平、公正。******的已标价工程量清单上签章的造价人员,******人员,且未提供咨询单位的相关证明,未通过形式评审;河******的业绩只有道路工程,与本次招标工程内容不类似,未通过资格评审。 三、报价修正 无报价修正四、发布公示的媒介:评标结果公示期:****年*月**日—****年*月**日同时在《中国建设招标网》、《内黄县招标采购综合网》、《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。八、联系方式:招标人:内黄县楚旺镇人民政府地址:楚旺镇人民政府联系人:张先生电话:*********** 招标代理机构: ******地址: 郑州市郑东新区创业路与东风南路交叉口绿地之窗A座****号联 系 人: 李先生电话:***********各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。附件下载: