广西百色田林县义务教育均衡发展工程(第一批)二标段(重) 中标候选人公示的中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 田林县义务教育均衡发展工程(第一批)二标段(重) 项目招标编号 GXBSZC****-G*-***(*)-GXXMGL(重) 招标人 田林县教育局 建设单位 田林县教育局 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 广西建设工程****** 结构类型及规模 *标段新建教学楼*栋、教师周转房*栋及其它附属设施工程,具体内容详见招标文件。 开标时间 ****年*月*日*时**分 开标地点 百色市公共资源交易中心(百色市右江区西园路*号) 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 拟中标人 ****** 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 人民币贰仟贰佰肆拾玖万陆仟捌佰陆拾玖元零捌分(********.**元) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 黎朝聂(注册编号:桂************;诚信卡号:******) 专职安全员 邓荣保(证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡号:******) 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 人民币贰仟贰佰肆拾伍万柒仟贰佰零肆元柒角壹分(********.**元) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 李桥留(注册编号:桂************;诚信卡号:******) 专职安全员 韦文杰(证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡号:******) 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 人民币贰仟贰佰伍拾贰万零叁佰肆拾陆元柒角捌分(********.**元) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 梁枢(注册编号:桂************;诚信卡号: ******) 专职安全员 陈露(证书编号: 桂建安C(****)*******;诚信卡号: ******) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 ******(形式性评审不合格,已标价工程量清单未按招标文件在响应位置加盖编制人专用章) 公示媒介 中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、百色市住房和城乡规划建设委员会网、百色市公共资源交易中心网 质疑和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起**日内向当地招投标监督管理部门提出书面投诉;逾期不予受理。 投诉受理部门 田林县建设工程招标投标管理站田林县政府采购管理办公室百色市公共资源交易管理局 投诉受理电话 联系电话:****-*******联系电话:****-*******联系电话:****-*******
查看隐藏内容