福建泉州南门街东侧2号地块危旧房改造工程(二期)1#楼(桩基检测)(二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南门街东侧*号地块危旧房改造工程(二期)*#楼(桩基检测)(二次)中标结果公示招标编号:E*********************本项目于****年**月**日上午**时**分,在龙岩市公共资源交易中心永定分中心(广电大楼*楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:龙岩市永定区******招标人联系方式:沈先生 ****-*******项目名称:南门街东侧*号地块危旧房改造工程(二期)*#楼(桩基检测)(二次)中标人名称:福******中标金额: ******元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并由招标人依法从评审合格的中标候选人中随机一名中标人,评审结果如下:中标人单位名称施工工期中标报价质量要求项目负责人福********日历天 ******元合格李春林 被确定为无效标的投标人名称及原因:其中福建省建设工程物探试验检测中心未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件*.*.(*)条款规定,否决其投标。三、评标委员会成员名单:许万全、陈森耀、卢琴玉、郑佩文、吴清华四、公示时间:****年**月** 日至****年 ** 月** 日龙岩市永定区******福建**********年** 月**日
查看隐藏内容