广西贺州广西建宇工程招标有限公司关于贺州旺高工业区碳酸钙特色小镇概念性设计方案服务(HZWGGLWYH2018服字9号)的废标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受贺******委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,于****年**月**日就贺州旺高工业区碳酸钙特色小镇概念性设计方案服务采用公开竞争性磋商方式进行采购,现就本次竞争性磋商供应商的废标结果公告如下:一、采购项目名称及编号:贺州旺高工业区碳酸钙特色小镇概念性设计方案服务(HZWGGLWYH****服字*号)二、公示媒介及日期:*.公示媒介:中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、贺州市公共资源交易中心网。*.公示日期:****年*月**日三、磋商日期:****年*月**日评审地点:贺州市公共资源交易中心交易大厅磋商小组(评标委员会)成员名单:丁荣来、朱力、彭秀芳(采购人代表)是否授权磋商小组(评标委员会)确定成交供应商:是四、成交信息:*.成交供应商名称:无*.本项目因响应竞争性磋商文件要求的供应商不足*家,项目采购失败,按相关法律法规重新组织采购。五、竞争性磋商供应商是否被否决情况:序号竞争性磋商供应商供应商名称是否成交是否被否决投标及否决原因*******否否,其响应文件未提供资质证明材料,不满足竞争性磋商文件“第二章竞争性磋商供应商须知——竞争性磋商供应商前附表——竞争性磋商供应商资质和能力要求”初步评审不通过。*广州博******否否*******否否,其响应文件未提供资质证明材料,不满足竞争性磋商文件“第二章竞争性磋商供应商须知——竞争性磋商供应商前附表——竞争性磋商供应商资质和能力要求”初步评审不通过。 六、联系事项:*.采购人:贺****** 地址:广西贺州市平桂区旺高工业区联系人:李工 电话/传真:****-********.采购代理机构:****** 地址:广西贺州市新风街**号联系人:邓微微、莫诗香 电话/传真:****-********.监督部门:广西贺州旺高工业区(碳酸钙千亿元产业示范基地)管理委员会地址:平桂区旺高工业区联系电话:****-*******七、废标结果公告期限:自废标结果公告发布之日起*个工作日。供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在废标结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。**********年*月**日