福建厦门泉州市公安局交通警察支队物业管理服务采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目名称:泉州市公安局交通警察支队物业管理服务采购项目*、项目编号:[******]QZSCGZX[GK]*******-**、采购人名称:泉州市公安局交通警察支队 地址:泉州市丰泽区津坂路**号 项目负责人:曾斌 联系电话:************、代理机构名称:泉州市政府采购中心 地址:泉州市丰泽区妙云街***号泉州市行政服务中心四楼*** 评审部经办人:吴彬彬 联系电话:****-*********、招标公告日期:****-**-***、招标结果确定日期:****-**-***、资格性及符合性审查情况:四个投标人均通过资格审查,未通过符合性审查,原因如下 :泉******无高压操作证l;福******部分证件过期或不符合招标文件要求;福******保洁人员身份证过期;厦******水电工证件不完整。*、中标情况:包*合同包
品目号
品目名称
品牌
规格型号
数量
单价
总价*
无。*、收费金额:*万元 收费标准:无。**、其他(协议供货、定点采购项目信息):无。**、评标委员会成员名单 采购人代表:曾斌 (包*) 评审专家:郭海生,李志龙,陈阳东,洪德星**、公告期限为本公告之日起*个工作日。泉州市政府采购中心****年**月**日