新疆巴音2017年尉犁县第三批安全生命防护工程(兴平乡巴西阿瓦提村,古勒巴格乡哈达墩村,古勒巴格乡阿克其开村美丽乡村道路和X244线、X245线、X248线、X249线)施工招标中标候选人公示">2017年尉犁县第三批安全生命防护工程(兴平乡巴西阿瓦提村,古勒巴格乡哈达墩村,古勒巴格乡阿克其开村美丽乡村道...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(招标文件规定公示的其他信息)一、中标候选人信息:第一中标候选人:新疆九洲******投标人名称新疆九洲******项目名称****年尉犁县第三批安全生命防护工程(兴平乡巴西阿瓦提村,古勒巴格乡哈达墩村,古勒巴格乡阿克其开村美丽乡村道路和X***线、X***线、X***线、X***线)投标文件中承诺的主要人员岗 位姓 名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理孙元星(*)二级建造师注册证书注册编号:新************(*)安全生产考核合格证书:新建安B*******(*)技术职称证书:工程师:证书号:***********、尉犁县Y***线K*+***—依明达西村公路改建工程;项目总工李德山(*)安全生产考核合格证书:新建安B*******(*)技术职称证书:工程师:证书号:************、尉犁县Y***线K*+***—依明达西村公路改建工程;投标文件填报的项目业绩序号项 目 名 称*和静县哈尔莫墩镇-巴音布鲁克镇通油(一期)建设工程第二中标候选人:巴州******投标人名称巴州******项目名称****年尉犁县第三批安全生命防护工程(兴平乡巴西阿瓦提村,古勒巴格乡哈达墩村,古勒巴格乡阿克其开村美丽乡村道路和X***线、X***线、X***线、X***线)文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理刘志辉二级建造师注册证书注册编号:新************安全生产考核合格证书:新建安B*******技术职称证书:工程师,证书号:***********博湖县塔温觉肯乡至本布图镇公路改建工程项目总工刘晓红安全生产考核合格证书:新建安B*******技术职称证书:工程师,证书号:************博湖县塔温觉肯乡至本布图镇公路改建工程投标文件填报的项目业绩序号项目名称*博湖县塔温觉肯乡至本布图镇公路改建工程第三中标候选人:******投标人名称******项目名称****年尉犁县第三批安全生命防护工程(兴平乡巴西阿瓦提村,古勒巴格乡哈达墩村,古勒巴格乡阿克其开村美丽乡村道路项目和X***线、X***线、X***线、X***线)投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理张西通二级建造师注册编号:新************安全生产考核证:证书编号新建安B*******公路与城市道路工程师:证书编号*********和静县环天鹅湖公路改建工程(三期),四级公路,全长**.*km项目总工刘建军安全生产考核证:证书编号新交安B**G****路桥工程师:*********和静县环天鹅湖公路改建工程(三期),四级公路,全长**.*km投标文件填报的项目业绩序号项目名称*和静县环天鹅湖公路改建工程(三期),四级公路,全长**.*km一、第一信封被否决投标的投标人名称、否决依据何原因序号投标单位否决投标理由否决投标依据*新疆环宇建设工程(集团)*******、投标人项目经理未提供业绩证明,不响应招标文件要求。*、不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(*)的规定。
查看隐藏内容