四川成都四川省公路工程建设项目中标候选人公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
四川成渝高速公路成都段绿化保洁管护工程项目招标BJLH****标段中标候选人公示项目及标段名称四川成渝高速公路成都段绿化保洁管护工程项目招标BJLH****标段项 目 业 主四川******成渝分公司项目业主联系电话***-********招 标 人四川******成渝分公司招标人联系电话***-********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开 标 地 点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)本项目开标室开 标 时 间***.******.***公 示 期****年*月**日 至****年*月**日投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名成都市祥和********************/第二名四川五岳********************/第三名四川*********.******.***/第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人胡娟职称证川建厅中*****园林绿化工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨桂华职称证********园林高级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人高波二级建造师********园林绿化工程中级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人邻水县住房和城乡规划建设局邻水县高速路西出口入城大道景观苗木绿化采购项目****年*月**日****年*月**日/栽植要求: 乙方按邻水县高速路西出口入城大道景观苗木绿化采购项目清单表内容要求供甲方号苗,供应商提供货物后需甲方现场确认后方可按照施工图和甲方现场指导要求进行栽植,栽植期间要加强管护,若发生枯萎、死亡、病虫害等需及时负责补栽、换植,保证管护一年后交付采购单位时成活率达***%*******.**元胡留成山东高速******乐宜高速公路宗场收费站绿化改造工程****年*月**日****年*月**日/高速公路绿化改造施工,乔灌木栽植、景观工程、给排水及附属工程*******元胡娟成******成温邛高速公路****-****年度日常维护工程第二标段(绿化B标段)****年*月*日****年**月**日/高速公路日常维护包括灌水、施肥、除草、整形、防治病虫害等******元周文学第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人山东高速******乐宜高速公路宗场收费站绿化改造工程施工****年*月**日****年*月**日/园建面积约****m*。工期*个月,养护责任期乔木养护责任期*年,其余养护期*年,园林景观工程、给排水工程及其他附属工程缺陷责任期*年成交价:*******元/第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人重庆******成渝高速复线重庆段道路绿化工程第二合同段****年*月**日在建/全长**.*公里,沿线路基上下边坡、隧道进出口边仰坡、中央分隔带绿化施工*******元杨桂华******贵阳至新寨高速公路工程项目绿化景观工程****年*月*日在建/工程内容包括:公路路基下边坡、中央分隔带景观工程、场区景观工程、弃土场绿化、临时工程绿化等。********元刘洪军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人重庆******成渝高速复线重庆段道路绿化工程第二合同段****年*月**日在建/全长**.*公里,沿线路基上下边坡、隧道进出口边仰坡、中央分隔带绿化施工//第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人成都******机场高速公路绿化增量提质项目****年*月**日****年*月*日/成都机场高速公路平直路段约*.*公里两侧**米宽的绿化带进行增花添彩、增量提质提升打造*******元高波******兰海国家高速公路贵州境遵义至贵阳段扩容工程路基边坡绿化及景观绿化工程施工****年*月**日//兰海国家高速公路贵州境遵义至贵阳段扩容工程路基边坡绿化及景观绿化工程*******元徐建第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人成都******机场路高速公路绿化增量提质项目****年*月**日****年*月*日/约*.*公里两侧**米宽//其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评标得分或备 注********************/******招标文件评标办法前附表***.******.***(*)条投标单位在第一信封投标函中内容与招标文件不同/福建******招标文件评标办法前附表***.******.***(*)条投标单位在第一信封投标函中内容与招标文件不同/******招标文件评标办法前附表***.******.***(*)条投标单位在第一信封投标函中内容与招标文件不同/四川******招标文件评标办法前附表***.******.***(*)条投标单位在第二信封投标函报价时未按照招标文件规定的内容填写/四******招标文件评标办法前附表***.******.***(*)条投标单位在第二信封投标函报价时未按照招标文件规定的内容填写/安徽******招标文件评标办法前附表***.******.***(*)条投标单位在第二信封投标函报价时未按照招标文件规定的内容填写/成都******招标文件评标办法前附表***.******.***(*)条投标报价属于低于最高投标限价**%并且低于本项目合格投标人投标报价算术平均值**%的情形。未按要求澄清/其他需说明事项采用合理低价法的,应在此处载明评标基准价的计算结果等情况评标委员会成员名单姓名:郑家瑶 单位:四川省交通运输厅公路局姓名:张嘉陵 单位:成都******姓名:何杰 单位:成都五吉****** 姓名:苏万军 单位:******姓名:周建明 单位:成都市******姓名:邓勇 单位:四川******成渝分公司姓名:任艳红 单位:四川******成渝分公司行政监督部门名称及联系电话四川******纪检监察部电话:***-********地址:成都市武侯祠大街***号邮 编:******(成都)异议投诉注意事项*. 投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*. 投标人或者其他利害关系人认为招标人对评标结果异议答复不符合法律、行政法规规定的,可以自收到异议答复之日起**日内向负责监督项目招标的交通运输行政主管部门投诉。 猜你喜欢更多成都招标采购信息**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日**月**日 ********