河南安阳龙安区马投涧镇郭贺驼村光伏发电项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受安阳市龙安区马投涧镇人民政府委托,就龙安区马投涧镇郭贺驼村光伏发电项目进行公开招标采购,本次流标公告如下:一、项目概况项目名称:龙安区马投涧镇郭贺驼村光伏发电项目项目编号:安龙财公开采购【****】**号* 二、采购方式:公开招标。三、评审信息:评标日期:****年*月**日小组成员:李光明、袁欣、刘利霞、马靳献、郭彦军(采购单位代表)评标地点:安阳市公共资源交易中心第一评标室四、结果信息有效投标人不足三家,项目流标。五、无效响应原因:序号供应商无效响应原因*山东桑乐太阳能符合性响应文件中未提供技术参数的证明材料*安阳市******符合性响应文件中未提供技术参数的证明材料*******光伏组件中CQC认证,没有提供证明所投型号的附件*******经营范围不符合招标文件资格要求*******光伏组件中CQC认证,没有提供证明所投型号的附件
五、联系事项:采购人名称: 安阳市龙安区马投涧镇人民政府采购人地址:安阳市龙安区马投涧镇 采购人联系人: 郭主任 董主任 采购人联系电话:*********** *********** 采购代理机构名称:****** 采购代理机构地址: 安阳市平原路与文昌大道交叉口向西***米路北(云鹏门窗市场二楼)采购代理机构联系人: 孙女士采购代理机构联系电话 :*********** ****-*******六、结果公告期限:*个工作日****年*月**日******