安徽芜湖交通气象服务示范工程二期气象预警显示屏采购流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

交通气象服务示范工程二期气象预警显示屏采购流标公示[****-**-**]交通气象服务示范工程二期气象预警显示屏采购流标公示项目编号:WH**CG****HW**** ******受芜湖市气象局委托,****年*月**日发布公告,对交通气象服务示范工程二期气象预警显示屏采购进行公开招标,该项目因故流标。流标原因:投标单位名称:******,情形描述:投标函未加盖法人电子印章。依据条款、法规:**.*投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的。处理意见:作无效标处理。 经评审,有效投标单位不足三家,项目流标。特此公告。采购人:芜湖市气象局采购代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容