河南郑州2018年第二批农村义务教育薄弱学校改造项目(6-9标段)6标段中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年第二批农村义务教育薄弱学校改造项目(*-*标段)*标段中标公告发布时间: ****-**-******年第二批农村义务教育薄弱学校改造项目(*-*标段)六标段评标结果公告
****年第二批农村义务教育薄弱学校改造项目(*-*标段)六标段(招标编号为NHFJGK-****-***)于 **** 年 * 月** 日在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、评标结果 第一名第二名第三名投标人名称******河************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.**项目经理/项目负责人闫涛凡佳佳申林灵*.*中标候选人项目经理情况单位名称姓名职务职业资格证书证书编号******闫涛项目经理注册建造师豫************河******凡佳佳项目经理注册建造师豫******************申林灵项目经理注册建造师豫************二、废标情况及原因
******、林******未通过自动清标;
******投标函无签字;
************无投标文件封面;河******封面无法人代表签字或授权委托人签字;
******项目经理无在建承诺书中无项目经理签字;
******有限公司、******、******、******授权委托人签字无效;
******授权委托书委托期限未涵盖投标有效期;
******授权委托书无期******投标文件无封面;
******无在豫人员查询信息;
******信用中国未按招标文件提供查询截图;
******未按要求提供经理近三个月社保证明。
三、报价修正
无报价修正
四、中标候选人技术标评标情况序号单位名称技术标得分(合格)*******合格*河******合格*******合格五、发布公示的媒介:
评标结果公示期:**** 年*月**日— ****年*月**日同时在《中国建设招标网》、《内黄县招标采购综合网》、《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
六、联系方式:
招 标 人: 内黄县教育体育局各项目学校
联 系 人:魏先生
电 话:****-*******
招标代理:******
地 址:郑州市郑东新区
联 系 人:尹女士
电 话:***********
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。